/Евгений/ ***

Золотистый стафилакок на коже ребенка ,как лечить,кто сталкивался?

Ответы
Elenapaul Scherer

задайте этот вопрос в интернете.откройте новое окно.......найти.. !пишите тему искать .и может быть откроется на эту тему. должна выйти информация .прочитать до конца всё..!попробуйте...!

Елена В.

Надо сначала сделать анализ на чувствительность к антибиотиком. И пролечить тем антибиотиком, к которому чувствителен этот стафилококк. К сожалению, бывают устойчивые формы

Олеся Sss

Это же ребенок , поэтому стоит немедленно обратиться к врачу, это взрослым можно по эксперементировать и заниматься самолечением.

Нина Бродовская

Это только в медучтеждениях можно подхватить. Может что то в интернете?

ОК
Ольга Коробейникова

А к терапевту на приём сначала , потом советы спрашивать

Ирина

антибиотики.или бактериофаг антистафилококковый

/Евгений/ ***

Сейчас пробуем бактериофаг

Ирина

молодцы

Татьяна

Левомеколь хорошо помогает. Тетрациклиновая

Дарьюшка Мальцева

Это надо индивидуально подходить, скорее всего ребёнку с рождения полезную микрофлору не давали? И натуральные травы противовирусные и очищения тоже нет?

Татьяна

Мою дочь неделю эту на больничном держали. Кот поцарапал. Лоринден А прописали. Тетрациклинку. А на руке от царапины аж некроз начался. Это левомеколем вылечили. Она на лице прыщ выдавила и с пораженной руки на лицо занесла...поллица вздулось . Жидкий сплошной волдырь. Вот уже все прошло завтра в школу уже идет

Дарьюшка Мальцева

Хорошо что проходит, но это ведь не натуральное. Лучше убивать грибков, паразитов, вирусы и кормить полезной флорой. Ведь неизвестно какие последствия от таких мазей, хорошо если организм это не почуствует

Александра

Только к врачу, не ищите советов в интернете!

:d
:dragon:

У моего сына был купите пилбактериофаг

Твой Любимый Клоун

Он разный

Lyubov Zheleznova

А к врачу обращаться не пробовали?

/Евгений/ ***

Обращались,толку нет,антибиотики просто уничтожат иммунитет ребенка

Lyubov Zheleznova

Но стафилококк без них не вылечишь, иначе получите ряд побочных заболеваний, сепсис, эндокардит, конъюнктивит, гнойную инфекцию ран и гнойные инфекции мочевыводящих путей.

Олег

Это к специалистам. Очень опасно.

Ольга Матыцина

Самостоятельно не надо лечить.

Надежда Кириллова

К врачам не обращались?

Елена Новожилова

Может к врачу сходить

Qqqq Qqqqq

иммунитет поднимать

/Евгений/ ***

Это правильно

Ольга Опекунова

Переливание нужно..

/Евгений/ ***

В смысле

Ольга Опекунова

Блин..,переливание крови..в больнице..

Таисия Дюдяева

нужно идти к врачу!

Tamara Tihonova

чам он вам мешает

Евгения Коган

Идите к врачу!

Zeger77 Евгений Земков

к доктору