С. В.

Прекрасный хит, если кто помнит с 80 х. Ещё одна песня нравится, но название группы и песни не могу вспомнить. Только мелодию помню.

Ответы
The Мишка На Юге

Очень похоже на раннего бой Джорджа) посмотрел что они еще спели- похоже нечего)

С. В.

Не похоже. Ещё Фрэнки goes to Холливуд вспомните.) В те времена было достаточно интересных групп и хитов. Слушали всё по радио на коротких и средних.

Андрей R@

Если ЭТО хит, то только для тех, кто слаще морковки не ел ничего.

С. В.

Это хит, примите как есть, и не спорьте.

Андрей R@

Вот пример хита всех времён и для всех народов, а то что вы представили, это пример дурного вкуса.

С. В.

Это не хит, он не стоял в чатах и его не крутили в широком доступе. Я его слышал очень редко по западному радио.

Андрей R@

Если "Джулац монинг" для вас не хит, то ваш диагноз куде серьёзнее чем казалось ранее. Слушайте свою нескладуху, успехов!

С. В.

Для меня это хит. Но я не об этом хите. Вы не понимаете о чём я пишу.

Андрей R@

О том, что раньше небо было голубее и сопли пузырились лучше? Так эта аксиома всем понятна без доказательств.

С. В.

Лет вам сколько, дорогой Андрей?

Ал
Александр

Что- то меня этот хит ни тогда, ни сейчас не затронул!

С. В.

Вероятно вы не восприимчивы к хитам?

Ал
Александр

Да я в те годы об этом вааще не слыхал!

С. В.

Молодец

Ал
Александр

😆

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс ! Когда то слышала !

С. В.

40 лет назад, её по радиостанциям западным крутили, была в хитпарадах

Чеслава Дашкевич

Да я это помню ! А потом свободно в интернете на ютуб

С. В.

Чтобы это слушать на ютьюб нужно знать название групп и хитов, которые мы слушали в начале 80 х.

Чеслава Дашкевич

Не обязательно ! Ведь это мой выбор ! Мне нравится и я слушаю ! Правда в последнее время реже !

С. В.

Я тоже, если бы я не знал эту группу, на ютьюб я её не услышл бы никогда.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи Вам ! И пока !

С. В.

✊

Ма
Марина

жаль, на работе нет звука

С. В.

🙁

Old Bastard

Не...не моя тема..

Людмила

А мне не зашло...

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

С. В.

✋

Ал
Александр

Ужас

Бастиан

Хит?

Бастиан

Да будет вам известно - Хит, это популярная эстрадная песня, гвоздь музыкального сезона.

С. В.

Гвоздь? Это что значит? И какого сезона, советского или британского? Там знаете как говорят? Featured record или Feature of the week. На радио Люксембург часто слышал такое, запись недели. А хиты стоящие в британском чате, скажем top 20, так было в 80 годы. Сейчас у них обычно top 40/ Это как называются, просто песни?

С. В.

Если запись крутят по многим радиостанциям, она уже значит хит для меня. Хотя утверждать не буду

Бастиан

Ок

С. В.

👍

Nikola Mahkov

😀

С. В.

👍

Максим Jw

...

Ан
Анфиса

.