Евгений Ольшаных

Видели мультик "БАРБОСКИНЫ"? интересно, а папу-Барбоскина вообще не напрягает, что у него дети разной породы?....

Ответы
Елена Кузнецова

нет, просто они в прародителей.Вы наверно знаете, что при выведении породы используют разнопородных собак.Например при выведении русского черного терьера ( собака Сталина)использовались 5 пород с определенными качествами

Angela Ang

😄 Все нормально. Это же мультик. Показывают разных детей. Чтоб дети воспринимали и рыжих, и черных, и белых. А в одной семье черных и курчавых родилась дочка с белыми волосами прямыми и голубыми глазами.р

Рита Рудова

Вы знаете я несмотрела этот мультфильм. В ноё детство показывали другие мультфильмы , где животные были похожи как и жизни, мне сей- час жалко

Наталья Сухоруких

Мультик не видела. Ответить могу. Чужих детей не бывает для хорошего папы, как настоящего мужчины, сына своего Отечества.

Я Это Просто Я

Это же мультик. Разные породы символизируют, что все дети разные. Но это не значит, что кто-то лучше или хуже

Татьяна Тренина

маленьким зрителям это все равно..но а папа наверное уже высказал маме всё,что думает об этом.

Лилия Мамон

вы молодец,мы с внуком даже не задумывались об этом.а ведь точно они все разные

Лайт Темнова

А почему его это должно напрягать...в детском мультике учащем толерантности?

Иришка Симакова

Похоже , что не напрягает. Он, наверное, по жизни абсолютный пофигист 😄

Мила Ростов На Дону

дурацкий мультик------- толи -ну погоди --маша и медведи ---винипух и т д 😄

Татьяна Гусакова

это все зависит от мужчины, напрягает это его или расслабляет

Nika N

😅😅😅😅сразу видно , обеспокоеная мама

Фаина Ахмадулина

Смешно!Я как-то и не задумывалась над этим вопросом.. 😀

Фаина Ахмадулина

Смешно!Я как-то и не задумывалась над этим вопросом.. 😀

М Я

ну у собак нет ревности. Им вообще это чувство неизвестно

Наталия Никитина

Видела этот мультик. Мне наши советские нравятся больше.

Марина Щекач

ДЕТИ НЕ БЫВАЮТ РАЗНОЙ ПОРОДЫ!!!! БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ВЗРОСЛЫЕ

Юлия

он еще свое генеалогическое древо не до конца изучил)

Сергей Кравцов

абсолютно и считает это нормально . как в нашей жизни.

Лева Правая

тоже смеялись со старшим сыном, младший еще мал.