Ир

Старушка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей:
-«Ты совесть поимей,
Ведь в Африке детишки голодают…»

Сказал, как плюнул, и подался прочь,
Ему старушка прошептала в спину:
-«Я помогаю тем, кому могу помочь,
До Африки батон я не докину…»....

Ответы
Виктор Ложенко

Уж сколько лет бросаем мы батоны,и не один назад не возвратился!
Я помню,первый раз китайцам бросил,тогда ещё, давно, когда влюбился.....

Ир

🙂

George Naumik

Этой бы старушке читать по больше о всяких инфекциях и паразитах, которые разносят голуби.

Ир

🙂

Валентин Трегубов

Помню помогали всем кроме своих ,Жуть

Ир

🙂

Валентин Трегубов

Типа голодающим детям Поволжья ,уроды ,со своей политикой ,щас про пенсию намутили ,аж выражения не под искать

Ир

🙂

Юрий Астахов

😁 😆 👍 💐

Ир

🙂

Александр Прохоров

👍 💐

Ир

🙂

Михаил Корсанов

логично

Ир

🙂

Василий Галемский

мудро

Ир

За вашу опеку были бои..не дай бог Ира вас обидит..в воду толкнет..🙂

Василий Галемский

исполнитель не имеет значения-вы не одна

Ир

ну я то толкать в спину не стану..я и руки не подам..и в спину толкать не стану..я же забыла вас один раз..дело за малым-забыть второй..🙂

Ир

🙂