Старушка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей:
-«Ты совесть поимей,
Ведь в Африке детишки голодают…»
Сказал, как плюнул, и подался прочь,
Ему старушка прошептала в спину:
-«Я помогаю тем, кому могу помочь,
До Африки батон я не докину…»....
Ир
Ответы
Виктор Ложенко
Уж сколько лет бросаем мы батоны,и не один назад не возвратился!
Я помню,первый раз китайцам бросил,тогда ещё, давно, когда влюбился.....
George Naumik
Этой бы старушке читать по больше о всяких инфекциях и паразитах, которые разносят голуби.
Валентин Трегубов
Помню помогали всем кроме своих ,Жуть
Валентин Трегубов
Типа голодающим детям Поволжья ,уроды ,со своей политикой ,щас про пенсию намутили ,аж выражения не под искать
Михаил Корсанов
логично
Василий Галемский
мудро
Ир
За вашу опеку были бои..не дай бог Ира вас обидит..в воду толкнет..
Василий Галемский
исполнитель не имеет значения-вы не одна
Ир
ну я то толкать в спину не стану..я и руки не подам..и в спину толкать не стану..я же забыла вас один раз..дело за малым-забыть второй..
Василий Галемский
удачи