Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Одесская народная мудрость:- Не каждый голый поц – король, детишки...!!!

Ответы
Ко
Константин

Николай Верниковский

но хочет очень быть им.

..
...

Вот таки дела, малятки)

Алевтина Пална

😂

Сергей Остёрский

Не все знают этот термИн.

Ко
Константин

Быстрый ответ
начинающий, мелкий воришка
В воровском жаргоне. В преступной среде слово «поц» появилось раньше, чем в литературе. Употребляется как в прямом, так и в переносном смысле. Употребление в прямом смысле известно по выражению «голова под поц заточена» — о человеке, допустившем оплошность; в переносном смысле «поц» — начинающий, мелкий воришка. 👈👈👈 Ев-реям от ев-рейской промежности :))

Сергей Остёрский

Мне говорили, что это то же самое, что по русски х...

Ко
Константин

Обрубок ху🤭м не называют! :))