Мудрый Сов

Женщины совсем "наглость потеряли"...🤣Почему Нас не поздравляют и рюмка пуста ?..))

Ответы
Ина Ева

Я уже на 3-4 поздравления здесь наткнулась... Не прибедняйтесь☝️🥂

Мудрый Сов

так стакан не булькает..))

Ина Ева

И коты не булькают).

Свет - Мария Стрижевская

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ОТЕЧЕСТВА ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Людмила Фризен

🖼 😁

Елена К

С чем вас надо поздравлять?

С К.

Как пуста???🥂 Вот!

Мудрый Сов

как это с чем..? я лично 27 лет от жены в армии прятался..))

С К.

😀😀😀

Па
Павел

На хуй женщины нужны , я вот купил кефиру и к подруге налакались вдоволь вот и праздник сам себе устроил ( подруга не женщина , подруга - собутыльник )

Елена К

Один алкаш, другой от жены прятался 27 лет. Так с чем поздравлять?

Па
Павел

А для случая повод будит для святого негодованья

Не Добрая🤬 Ваще

🥂с праздником вас 😁

Мудрый Сов

мАя ты красАта....))😘

Маша Ерёмина

Котам не наливают!

Марго Беккер

🥃🥃🥃🥃🥃🍞

Елена

🖼

Мудрый Сов

хорошая девочка..))спасибо !😘

Татьяна

🖼

Ирина Сергеева

🍷