Сергей Семенов

Какой смысл ходить в кино, если фильм все-равно покажут потом по ТВ? Кинотеатры созданы для нетерпеливых, согласны с этим?

Ответы · страница 3
Юлия Морозова

не согласны. Хорошие масштабные зрелищные фильмы смотреть на большом экране гораздо втыкабельней : )

Елена

Я дома засыпаю, поэтому хожу в кинотеатры (там чавкают и не дают заснуть - так я досматриваю до конца).

Сергей Семенов

Можно попросить домашних чавкать)

Са
Сафари

Кино лучше смотреть дома, можно в трусах, а лучше без них! Это намного эффективнее, чем в кинотеатре.

Виталий

Смотреть "Аватар"по телевизору,всё равно что слушать Анну Семенович по радио.

Са
Сафари

Нет, Аватар - это Монсеррат Кабалье, а не бездарная без голоса сиська Семенович.

Виталий

Аватар в 3D в кинотеатре впечатляюще.А на Семенович лучше смотреть чем слушать.

Андрон Шрайбикус

Да я в сети его посмотреть могу еще раньше, чем он в кинотеатрах пойдет. А в кино все равно хожу)

Ол
Олег

В кинотеатре интереснее смотреть впечатления другие особенно скажем фантастику какую нибудт

Thunder

Ты ничего не понимаешь. Поход в кино, это как поход в баню. Можно и дома помыться. Это традиция.

Ма
Марыся

У меня был такой парень. Говорил, зачем тебя провожать, если мне сново ехать обратно. Так и ты.

Ма
Марыся

Если не понял, обьяснять беспелезно.

Алёна Тарасова

Дело в другом. Скорее смена обстановки, культурное мероприятие, романтично в конце то концов

Владимир

Конечно. А ещё лучше в интернете посмотреть. Там можно назад вернуться, если что то не понял.

Юлия Нурисламова

ну, есть такие фильмы, которые хочется посмотреть на большом экране, с эффектом присутствия

И.
Ирина .

В кинотеатре и звук и экран большой, все по-другому воспринимается, да и не отвлекает никто.

Светлана М

Несогласна! ооочень редко хожу с ребенком ( кинотеатр уж очень далеко) угораю сама как дитя

Ya
Yana

Мне просто нравится ходить в кино.. Большой экран, изображение, кофе и творожные пончики..

Ёкарный Бабай

покажут...с опозданием на пару лет...да и на большом экране совсем по другому смотрится..

Сергей Семенов

Ну, почему на пару? Я ходил на "Крым", так как очень хотелось посмотреть, как осветили события Русской весны, а через месяц он уже на Первом канале был и я подумал, можно было и подождать, "бабки" были бы целее...

Денис Лукманов

нет, из-за атмосферы, большого экрана и да посмотреть с нетерпением интересующий фильм

Alisa Warshavsky

Некоторые любят кинотеатры, громадный экран, объемное изображение! Здорово, все таки!

Ма
Марина

Да нууууу... Совсем другой эффект! Аватар вот на телике вообще не смотрится, скукота...

Он

В аймаксе смотрел фильм,-Пассажиры.В обычном качестве,-фильм ниже среднего.А в аймаксе ооочень даже не плохо смотрится...Сергей явно погорячился,но если выбрал ящик,его выбор.

Ма
Марина

А мне Пассажиры и так понравился...

Он

Блин,тебе бы в аймаксе сравнить...

Он

Там же кресло помогает прочувствовать реальность,поворачивается,подпрыгивает.Ну и когда девченку в мед.капсулу помещают и её начинают тыкать иголки я успел услышать шепоток жены:- и че кресло тоже тыкать будет.?Через пол секунды на весь кинотеатр:-Ой мля!!!Я жутко смеялся..Жена плохо относится к мату а тут на весь кинотеатр...Слава богу тыкало кресло не иголкой,а какой то неприятной фигней..

Сергей Семенов

Я тоже был в такой будке! Там поездом зомби сбило и кровище в кабину машиниста а с потолка водичка закапала в лицо, типа - кровь.

Он

Я рассказываю не про будку,весь кинозал такой.Весь полноценный фильм с такими эффектами.

Ольга Якубова

Давно в кино не была, да и по ТВ не часто смотреть приходится или просто фоном, работа

Людмила Генералова

Конотератры созданы для повода выбраться из дома и побыть в двоем сменив обстанлвку

Ал
Аленка

Нет,мне нравится большой экран и звук стерео,а 3д вообще обожаю,да и сама атмосфера.