Сергей Семенов

Какой смысл ходить в кино, если фильм все-равно покажут потом по ТВ? Кинотеатры созданы для нетерпеливых, согласны с этим?

Ответы · страница 4
Ангел L

нет...в кинотеатре другая атмосфера....там люди обмениваются своей энергетикой.....

Сергей Семенов

Ай, глупости, для меня главное фильм, а не атмосфера.

Сергей Семенов

И один тоже, когда рядом нет жующих поп корн и прочие звуки отвлекающие.

Ир
Ирина

нет, огромная разница просмотра.. совершенно другое восприятие! Лично у меня так!

Сергей Семенов

Ай, ерунда это все, жили же раньше без всякого восприятия, а по мне, так только деньги потратишь за то, что потом можешь бесплатно посмотреть.

Ир
Ирина

Каждому свое. Ждите по телеку

Пан Стефа́н

И не только. Смотреть в зале и смотреть дома по ТВ или по интернету - разные вещи.

Елена Иванна

Я не согласна))) С большого экрана воспринимается лучше и качественнее, чем с ТВ

Ali Habilaev

знаете смотреть в кинотеатре и смотреть по тв большая разница не чувствуете?

Сергей Семенов

Для меня содержание фильма не меняется.

Ali Habilaev

объемный звук ,большой экран эффект присутствия

Ольга Молчанова

Нет. Эффект от просмотренного в кинотеатре не сравним с домашним просмотром

Людмила Канивец

Для меня фильм в кнотеатре смотрится совсем по-другому, чем дома на диване.

Сергей Семенов

Не знаю, для меня от перестановки мест суть не меняется.

Alisher Gaybullayev

Несколько иное восприятие фильма, другая атмосфера...отличие чувствуется

Ирина Зимина

Как вариант продолжения знакомства, или семейный отдых, или отдых вообще

Ok
Oksi

Не только а время с дорогим человеком провести в кинотеатре романтичнее

Сергей Семенов

Среди народу в зале? Не вижу в этом романтики, для этого есть более привлекательные места, лесок, например!

Ok
Oksi

Ага на травке с комарами и клещами ))))

Сергей Семенов

Комары, клещи - это не смертельно.

Он

Качество другое.Я не редко хожу в кино за эффектами.Правда т34 расстроил.

Сергей Семенов

Когда будет "цифра", качество одинаковое станет!

Он

С этим поспорю.Сходите,посмотрите что-нибудь в 3 д качественное,а после продолжим диалог.

Тамара Федяева

Но в кинотеатре не отвлекаешься на рекламу, всё сосредоточено на экран.

Св
Светлана_Светлана

Ну мне нравится на большом экране смотреть приключения со стрелялками

Ал
Алена

Нет, глупость. Просмотр фильма в кинотеатре и дома, две большие разницы

Ба
Бастет

Кинотеатры не столько для фильмов, сколько для атмосферы настроения:))

Та
Таня

На большом экране фильм воспринимается по-другому, более полноценно..

Карен Лорис-Руссо

Нет, которые хотят прочувствовать фильм с хорошей картинкой и звуком

Dinara Izatova

нет не согласна в кинотеатр это для души а телик чтоб скоротать время

Оксана Оксана

Кино без рекламы,без перерыва на перекус)Хотя сама там давно не была!

Марина Михайлова

В кинотеатре атмосфера другая, и восприятие фильма более реальное.