Ирина

Зачем женщины 40+и 50+ носят мини? Ведь второй молодости не предвидится, а шарм женский теряется?

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Если стройна и красива ,почему бы и нет! Есть люди ,которым и в 60,ещё пока.А есть уже и в 30-40,мне уже!

Владимир Свердлик

А эти позор женского рода ,Всё равно ,что корова в мине юбке))) И вымя на выкат.

Владимир Свердлик

О них и говорить то не интересно.

Та
Татьяна

Носят только женщины недалекого ума. Стыдно за них. Мужчины таким идиотизмом не страдают.

Полувековая Дама

Ёлки. Потому что платье ооооочень красивое. Но оно выше колен. Ну не смогла не купить!!!!!!!

Ирина

Ну чуть выше колен то хорошо, но не до фанатизма же

Виктор Алексеенков

НАТАША,ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Виктор Алексеенков

И ГЛАДИТЬ КОВАННЫЕ ЦВЕТЫ,И КУПАТЬСЯ ОТ ВЕТРА -ЭТО ТО,ЧТО НАДО!!!КЛАСС!!!

Qqqq Qqqqq

если тело женское красиво, упруго, без целлюлита, то чего молодых девчушек не по злить???

Ирина

А если не упруго, то зачем смешить?

Qqqq Qqqqq

это уже другой вопрос, который должен занимать психиатров.

Qqqq Qqqqq

конечно, оно понятно, что красота вещь страшная, но все же чувство меры должно присутствовать

Ел
Елена

Если позволяет фигура и ноги, почему бы и нет? Главное, на сколько лет себя чувствуешь.

Ел
Елена

это само собой, если вкус был всегда, он не изменит

Ирина

Ну к сожалению не у всех это чувство есть

Ел
Елена

здесь уже ничего не поделать

Пётр Ермаков

Мини и в этом возрасте рассчитано на соответствующую возрастную категорию мужиков...

Пётр Ермаков

"... хотеть не вредно - вредно не хотеть...."

ОК
Одинокий Комарик.

Какой то и очень идет. И возраст не важен. Главное, чтобы колготки не рваные были 😉

ОК
Одинокий Комарик.

Но женская ногота все равно притягивает Больше!

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно. Это тоже часть женской красоты.

Ирина

Ну это дело вкуса уже выставлять целлюлит всем на показ))

ОК
Одинокий Комарик.

Женщины и красятся и одеваются не ради мужчин, а с целью представить себя перед другим женским полом. Еще и стремясь перед ними поднять свой жизненный статус. ИЗВЕСТНО ВСЕМ !!!

Ирина

Ещё раз говорю - "созерцать женский целлюлит дело вкуса

ОК
Одинокий Комарик.

Тогда еще раз скажу: не верите мне, послушайте что скажут другие муж.

Ирина

Верю, я всем мужчинам верю, потому и говорю, что не всем нравится созерцать женский целлюлит, ну и не только его

Николай Федотов

женский шарм ни когда не потеряешь в мини.а вот если макси да черного цвета это беда

Ирина

Лет в55 в мини - это норм?

Николай Федотов

почему нет.повяжите платочек в горошик-это норма?моей 66 ходит в джинсе

Ирина

Я тоже хожу в джинсе, и тоже ношу юбки, но длиной не до середины бедра, (считаю что это перебор в моём возрасте). Ношу длину до середины колена или чуть выше. При чем здесь платочек в горошек?

Ирина

Ну вот старушки пусть и носят

Даль Светлая

МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ВСЕГДА НАПРЯГАЕТ... СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО, А НЕ ПОСМЕШИЩЕ ИЗ СЕБЯ ТВОРИТЬ...

Луиза Широкова

Городские сумасшедшие. Я вчера переписывалась с такой дамочкой, она не понимает. ...

Середина Лариса

если хорошая фигурка почему б и нет.я б тоже одела но толстая фигура не позволяет.

Ирина

А я нет, хотя и фигура позволяет. Ношу юбки до середины колена, либо чуть выше

Galya Ibragimova

Ладно мини....а боевой раскрас....жесть...аж до блевонтины когда видишь такую мадам

Юрий Затика

У женщин, мне кажется, это свойство врожденное... (в смысле, выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле). Я уже говорил, кажется... После климакса женщина уже не боится секса... Другой вопрос, что время прошло...

Юрий Затика

Время первой любви и неопытных отношений...

He
Helena

Не которые женщины в этой возрастной категории, ещё многим молодым фору дадут.

Скорпион Иванович

Ирина, из принципа-дама всегда может. И возраст не измеряется датой рождения!

Скорпион Иванович

Да фигура! Это не так важно! Главное-чтобы было доступно и кайфово!

Ирина

Толстушка в лосинах в леопаровых лосинах неважно?

Скорпион Иванович

Не жениться ведь на ней и это ни к чему не обязывает. Рассуди сама, разве не была в такой ситуации?

Скорпион Иванович

В такой! Когда была с кем-то случайно в секс-контакте, но замуж за него и не собиралась!

Скорпион Иванович

Ирина, я не требую от Вас исповеди. Но Вы помните всех с кем было!

Скорпион Иванович

Ну, что? Разве при этом утсутствует лично Ваша жизнь и личные интересы, о которых не должен знать Ваш муж?

Скорпион Иванович

Ладно, это хорошо! Но личная жизнь она и браке-личная!

Людмила

не теряется.Чем моднее одевается престарелая женщина, тем больше в ней шарма

Людмила

и джинсы. Только джинсы должны надевать женщины с хорошей фигурой, а не обросшие салом. Я терпеть не могу когда свиноматка чешет своим жирными телесами. Так бы и навернула ее по голове битой. Но когда пожилая женщина нормального сложения, модно со вкусом одета,да еще и в молодежную одежду, я смотрю на нее с восторгом. Я видела Екатерину Васильеву однажды летом на юге. Она была в голубых потертых джинсах, топике. Это было что то!

Ирина

Ну " а мини на престарелый полной даме как смотрится?

Людмила

на свиноматке и на молодой ничего не смотрится

Михаил Шмарин

Если есть что показать ,так не надо прятать пусть любуются красотой возраста

Михаил Шмарин

Мудрая женщина знает что хочет

Michael Lvovich Kunin

Юбка-еще пол беды ,Но ,зачем грудь на силиконивают И попе лепаксацию делают !

Светлана Михайлина

о,это еще терпимо, но когда купаются 70 летние только в трусах -вот уж зрелище

Стас Васильев

ни у всех, да как и не каждая соплячка имеет выглядеть шикарнее зрелой тёти.

Ег
Егор

Почему бы не поблистать на полседок.. у некоторых ноги еще ничего го го го..

Ирина

До середины коленей и чуть вышев самый раз, блистай - не хочу

Ег
Егор

Ну у некоторых и до бедра форма и цвет сохранились..

Ирина

У некоторых, и вряд ли те некоторые это демон стрируют для всех