Natali Ник.

Скорее к зрелым мужчинам вопрос. Вот вырастив бородку как у деда мороза вы что думаете, что это красиво, привлекательно, придает шарм или просто бриться лень?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Как-то закрутился недельки на две с работой дома и не брился а зачем! Короче забыл я и в город вышел так плин сток внимания сразу! Тогда бороды в моде были! Сразу нужен стал! Побрился и все некому не интересен! Вы что думаете мужчины сталиб бороды ростить еслиб на них девушки не велись! Думаю вряд-ли!

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️ да... и это тоже есть!!!

Игорь Гранаткин

Никогда не носил.Мне вообще представляется, что чрезмерная растительность в любом месте - рассадник антисанитарии. Я-офицер, а офицер должен быть слегка пьян и до синевы выбрит( еще в царской армии было заведено) в советской он чаще был слегка выбрит и до синевы пьян.

Ко
Константин

Моя бородка для внучек..два года назад моя внуча при знакомстве спросила..вот ты дед,а почему нет бороды? Дед должен быть с бородой..вот сейчас я собравшись ехать отпустил вот эту бородку..а тут ещё полгода внучка появилась..теперь нет нет теребит..я ответил?

Ко
Константин

У меня она коротышка

Natali Ник.

не становись хоттабычем))) держись...

Ко
Константин

Не стану)

Natali Ник.

😂🍇🌈🤝 всех благ!

Ко
Константин

Благодарю, взаимно 🤗

Ирина

модно сейчас, типа брутально. Но они не понимаю, что выглядят все как деды, и к тому же все на одно лицо. Фиг поймёшь, симпатичный мужчина или нет. Да ещё и как представишь, что там могут остаться крошки от еды..и тухнут..бррр.. Брезгливость у меня к бородочам.

Евгений Савич

У деда мороза борода не настоящая) Вообще все требует ухода - даже борода, скорее для меня она дает мне знать, что я у же не подросток, а уже мужчина в зрелом возрасте. У евреев даже есть заповедь - не то что не брить, но даже и края бороды не ровнять

Василий Давыдов

А вам не жаль время на бритье подмышек, выщипывание бровей, покраску волос, полировку ногтей, дапиляцию ног и что вы там еще тюнингуете? А борода - это естествено для мужчины. И если вам не нравится - перейдите на другую сторону улицы.😊

Natali Ник.

так и делаем... Хоттабычей обходим)))

Василий Давыдов

И это правильно. Его не обманешь.😊

Александр Мамедов

Они прикрывают этим свою слабость.Хотят выделиться. А получается полный фиаско.ведь на поверку выходили бородатенькие на митинги.А оттуда их бородками вниз и в черный воронок. О отвечать они не могут.Один даже маму привел.

Юр
Юрий

Ежегодно с 15 октября начинаю отращивать бороду, 15 апреля вечером сбриваю. Если посчитать время, потраченное на бритьё, то за зимний период накапливается около 3 суток здорового сна 🤣 И вообще, с бородой зимой теплее

Ва
Валерий

Простите что отвечаю вопросом на вопрос, а вы пробовали побриться и выйти на мороз, ну градусов так 45? Или пробовали ли вы выйти в колготках и туфлях при минус сорок пять? Хотя это не совсем корректное сравнение.

Natali Ник.

бриться нужно для... себя....и для встречи с ней... неожиданной судьбой)))

Ва
Валерий

Для себя могу позволить расслабиться. А вот для неожиданной судьбы.... Неожиданная судьба обиделась, когда пришел на вторую встречу без бороды, побритый! 🙄

Natali Ник.

🤷‍♀️🍄🤝

Natali Ник.

🤷‍♀️🍄🤝

Александр Пушкин

Борода - не нововведение... Борода и усы мужику были даны изначально... Чтобы отличать пол мужеский от женского... Феминизация и ложный стыд заставил царя природы скоблить рожу... и пользоваться дезинфекцией...

Aleksandrъ

Пётр первый рубил бороду .но через сто лет пришли опять к бороде и его потомки носили бороды , .потом большевики начали рубить бороду .но через сто лет пришли опять к бороде .а как вам моя борода на фото .

Natali Ник.

виват Хоттабычи...

Aleksandrъ

Кстати на фото Александр 3 .

Iv Logov

"Вот когда прогоним Фрицев. Будем бриться, будем мыться (два раза)... - наряжаться, с Милкой целоваться". песня русских партизан времен ВОВ. А сейчас мы под мед маской скрываемся, как на войне...)))

Кирилл

Если идёт мужчине, то почему бы и нет. Ухоженная бородка это супер, если она не приносит дискомфорт. За ней уход достаточно сложный и нужно оборудование для ухода за бородкой.

Алекс Венцель

Борода , усы, необычные причёски и одежда это всё признаки комплекса неполноценности...Чем больше у мужчины комплексов тем активнее он пытается изменить свою внешность...

Я Ждал Тебя

я ни чего не думаю,а вот ты личное мнение пытаешься тут нам навешать
если тебе не нравится борода то это - не нравится тебе ,не значит теперь всем женщинам не нравятся )

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если мужик бреется сутра - это говорит о том, что он хороший работник, если вечером - то хороший любовник, а если он с бородой, то значит бездельник и импотент🤣👍

Александр Гусев

У меня не получается отрастить бороду: дней через 10 щетина начинает цепляться за одеяло, когда спишь, за воротник, когда ходишь. Раздражает, бесит. Сбриваю нафиг.🙂

Sanipe Sanipe

издревле на руси мужчины носили бороду борода символизировала здоровье и богатство женщины носили длинные косы коса символизировала здоровье и богатство.

Владимир Михалыч

Еще мой папа говорил:- единственно в чем завидую женщинам, это им бриться не надо... Конечно в основном лень... но некоторые это скрывают и отпускают бороду. 🙂

Bi
Biryk

Накачать грудь,губы,набить тату где возможно.Это красиво?В старости это будет выглядеть ужасно.Обвисшая кожа с не понятными рисунками на заднице.Это шарм