Ирина

Зачем женщины 40+и 50+ носят мини? Ведь второй молодости не предвидится, а шарм женский теряется?

Ответы · страница 6
Раиса

эх потеряла я свой шарм....

Раиса

у кого то ножки как у девочки и не стоит их прятать, кто то ищет легких отношений, кто то забыл сколько ему лет

Ирина

Вы какую длину юбки имеете в виду?

Раиса

короткую, у вас же указано - мини

Андрей Мацнев

Это смотря какая фигура))

Ирина

Ну какая бы не была, мини до середины бедра перебор

Андрей Мацнев

А мне нравится)) 🖼

Афина

Мне тоже нравится👏👏👏Ну если фигура, тем более ножки позволяют, почему бы и нет

Ан
Андрей

Вам ли об этом судить😁

Ан
Андрей

Вы как.это мужчина решает.

Ирина

А так, что вещи выбираем сами

Ан
Андрей

Данном моменте для мужчин они стараются.

Ирина

Все хорошо в меру и во время

Ан
Андрей

Не вам решать.У них своя жизнь.

Ирина

А я и не решаю, я спрашиваю

Лог Дог

Пусть носят что такого?

Ирина

Не у всех фигуры хорошие, некоторые выглядят поэтому нелепо

Лог Дог

Наживка рано или поздно кто то клюнет

Vladimir Rakivnenko

Ну по всякому бывает...

Vladimir Rakivnenko

Пока. Я все фото - просмотрел...

Ол
Ольга

У каждой свои причуды

Господин Дроссельмейер

Не гонятся за шармом.

Господин Дроссельмейер

А по-моему, живут в свое удовольствие и плевали на чьё-либо мнение.

Битпулль,Почти Что Душка

...кто-то с отчаяния...

Битпулль,Почти Что Душка

у каждой своя степень ранимости...

Галина Д

Бывает стройная фигура и красивые ноги, почему не носить? Если она прекрасна. Только, конечно, не до самых трусов

Ирина

Да потому что смотрится это как мольба о том, чтобы обратили внимание любым путем

Ба
Бастет

Все зависит от того, как женщина выглядит. Нужно просто с критичным реализмом относиться к своей внешности.

Битпулль,Почти Что Душка

Привет Галчонок!😘 Привет девочки😘😘...Не буду мешать....🚶‍♂️

Воля

и в 40 выглядят на 18

Ирина

Да ладно заливать то, в лучшем случае на 30,да и то далеко не все

Воля

Я 20 лет был в сетевой компании где все употребляли БАДы. И многие женщины выглядели на 20-30 лет моложе. К бабки не ходи. А за всех остальных я не говорю.

Ирина

Я говорю что вижу. Я не спорю есть чудесно выглядящие женщины, а есть простите коровы, которые пытаются свои телеса продемонстрировать кому угодно и любым способом

Ан
Андрей

так красиво ведъ...

Ан
Андрей

так если естъ что показатъ, тогда всегда..

Ирина

А если нечего показать но кажут?

Ильяс

они хотят мужчины

Ирина

Это понятно, так ведь можно их хотеть и по возрасту одетой

Ильяс

понимаете, они хотят прямо сейчас, что бы любой проходящий человек увидев ее и не медленно делал акт

Ильяс

да-да, вы не знаете, женщины о чем думает когда одевает мини. У них внутри сердце есть такая понятия

Ильяс

я имею ввиду голова, что они думает в результате

Лорик

А Вам не нравится?

Ирина

Мне нравится у женщин моего возраста длина либо до середины колена, либо чуть выше, а длина до середины бедра что то не то на мой взгляд

Ма
Майра

Да это так. Моя самая короткая юбка чуть выше колен. Как то ехала в маршрутке летом женщина в мини демонстрировала целюлиит не знаю зачем. Летом без колготок длина у меня лично ниже колен.

Аскорбинка

Ну нравится им:))))

Аскорбинка

У меня напротив такая дЭушка:)

Аскорбинка

Это да:))

Ан
Анталья*

Шарм- это ж в чём?

Ан
Анталья*

Тогда лучше смотреть за своим?))

Ан
Анталья*

Канешнаааа! А лосины на попе 56 размера в 20 лет-это шарм? Похоже, полстраны в таком шарме.

Ирина

Я не про 20 летних, хотя за их глупость можно и обтчгон простить

Ан
Анталья*

Так пример берут с молодых!

Александр Толпегин

А если хочется?

Ирина

Не знаю, но это не всегда уместно

Александр Толпегин

Не стоит решать за других.

Зульфия

Дуры потому что

Зульфия

Допустима длина выше колена на ширину ладони, не больше. И не пошло, и шарма не утратит

Геннадий Голубев

Ну... докажи им.

Геннадий Голубев

Если этого не надо, то и не понять. Мне вот с тату тоже не понять... просто отпусти... пусть делают, что хотят.

Ирина

Да я и не привязывла, чтобы отпускаиь

Ирина

Я не поняла. Вы не думаете что ли, простите

Геннадий Голубев

Ну много никогда нельзя знать. Много от чего? Сколько вообще знаний?

Геннадий Голубев

Опыт тоже разный. Я вот автомобили вообще не вожу, и боюсь. А в компах разбираюсь... у каждого свой опыт.

Жа
Жанна

Есть кому идет

Л💫
Людмила 💫⚡

Что за бред)))

Ирина

Почему бред? Что демонстрация отвисших боков, целлюлита и отвисших коленей привлекательна?

Л💫
Людмила 💫⚡

Так не у всех же целлюлит и колени?))) Господи,что за древневековье?)

Ирина

То есть все полные из древневековья? Или у нас все сплошь стройняшки?

Л💫
Людмила 💫⚡

Причем здесь полные? Вы вопрос свой прочитайте внимательно?

Ирина

Прочитала, к сожалению не добавила слова-некоторые, но так получилось даже интеоеснее

Л💫
Людмила 💫⚡

Так вот вам интересное, я старше вас и до сих пор ношу короткие шорты и короткие юбки))Мне молодёжь завидует))

Ирина

Правда, мне нравятся ухоженные женщины с хорошим вкусом и чувством меры, считаю, что женщина должна выглядеть хорошо

Константин Лисицын

Уверены?)))

Константин Лисицын

Кто и помоложе - поперёк себя шире...

Ирина

Молодым это можно на молодость списать, а вот зрелый возраст когда поперёк себя шире и в минт-это не есть хорошо

Константин Лисицын

Я её через другую Даму узнал... Ужас - из-за чего разнесло! Сейчас ровняется! Молодец!!!!)))