Woldemar

Влюблялись с первого взгляда?(как это было)

Ответы
Ирина Нечаева

Когда увидела его.... Первая мысль была... Вот с этим человеком я прожила бы всю свою жизнь. Прожили 6 лет. Судьба расставил свои капкан, мы расстались, прошло уже более 15 лет, но я продолжаю любить этого человека.

Woldemar

Ого 😱,вот это любовь!!!

Ирина Нечаева

Это очень все тяжело. Иногда думаю, что это проклятие, а не дар. По началу после нашего расставания хотелось просто умереть, душа разорвала б на 2 половины, одна ушла с ним, другая со мной... Очень долго жила как инвалид..... Время не лечит, время глубоко все прячет, больше не получилось создать отношений... Сравнивала.... Высказывал принебрежение, даже смеялась. Душа огрубела.

Woldemar

Понимаю....

Ба
Бастет

С первого взгляда влюбилось в военную форму. Фигура к той форме неплохая прилагалась. Ну, чо сказать, дуре шешнадцать лет было. Ну, а потом и за все остальное полюбила😁

Woldemar

Кофе с коньяком я ЛЮБЛЮ!)))

Ба
Бастет

О! нашего полку прибыло😁

Woldemar

Вас там много?)

Woldemar

🤔🤔🤔

Юлька

Было. С первого полувзгляда. Просто узнала ЕГО. Это было странное ощущение. Смотришь на незнакомого человека, но знаешь его и любишь. 😏

Woldemar

И как долго продлились те отношения?)

Юлька

Он умер... А так бы, наверное, всю жизнь

Woldemar

Простите,но это замечательно!

Юлька

Ну, ещё бы!☺️

Алевтина Немерова

Да! Когда познакомилась со своим будущим мужем: высокий блондин с кудрями до плеч и голубыми глазами - просто Иван- царевич!...

Лена

Влюблялась всегда с первого взгляда. Если сразу не зацепило, то и продолжать не нужно.

Woldemar

Хороший, ответ 👍🌹 мне понравился!)

Светлана Атаева

я вообще влюбчивая, проходило чувство через какое то время, но пару раз по настоящему!

Woldemar

👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Ty
Tycя

Только в детском саду. До сих пор мальчик нравится, смотрю на фото и нравится

Woldemar

Съел)))))(то ошибка)

Ty
Tycя

С добрым утром, 😉😉😉😉

Woldemar

Доброе утро!!!☕☕🍫🍫

Ty
Tycя

Кофе с шоколадом это я люблю. Спасибо. Извини на работу побежала, тут приобретет или кофе шоколад или поговорить на все времени нет. Ты угостил кофе

Woldemar

Я тоже бежал на работу!)

Эл
Элина

Да, было раза три. Но практика показала,что это только красивая обложка

Woldemar

Ох,об этом можно долго розговаривать....ну такие вот сидят там.....🤷что поделаешь!)))

Эл
Элина

Та ничего не делаю , улыбаюсь и отпускаю с Богом

Woldemar

И правильно!но только без слёз!!!!!!!Окей?😉

Эл
Элина

Слезой капризной слезу любящую не перешибешь

Woldemar

👍👍👍

Мария

Да, конечно. Школа, перемена, детская суета...взгляд и ...любовь))(

Woldemar

👍👍👍👍

Ириша )))))))))))))))))

да было...мурашиии бежали так по телу ...что упала в обморок

Ириша )))))))))))))))))

ну а потом дело техники ))))) цветочный букетный период и предложение руки и сердце не неожиданно получила на крыши старой крепости

Woldemar

Романтик.....

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂был да сплавился так же романтично....

Woldemar

🤷🤷🤷это жизнь)))

Наталья

это было шикарно ,Божественно и бабочки в животе..............

Woldemar

У меня тоже когда то "бабочки в животе"думал были,а оказалось расстройство желудка 🤷🤷🤷

Наталья

🤔😆👌

Woldemar

😂😂😂😂

Нина Кузьмина

Как удар молнией. Это было обоюдно и ономоментно.

Woldemar

Обоюдно-это замечательно!!!

Светлая

🤷‍♀️Было-было-было-было... И прошло... 🙃

Woldemar

Ну🤷🤷🤷как и у многих!)))

Баба Яга

А вот сразу как увидела....так и влюбилась:))))

Woldemar

Оно то так......но.....я шучу!)))

Баба Яга

Но в каждой шутке......:)))))

Woldemar

..... все же разные!🤷

Баба Яга

И случаи разные бывают:)))))

Woldemar

Верно 👍

Жанна Макаренко

Увидела человека и сразу поняла: он мой!

Woldemar

👍👍👍

Жанна Макаренко

Какая-то внутренняя уверенность.

Максим Jw

Не позволительная глупость 🙂

Woldemar

😂😂😂

Tatiana Cebotari

классно самое чистое чуство

Woldemar

Первый такой комментарий "няшный")))🤗🤗🤗

Tatiana Cebotari

простите я не очень знаю русский

Woldemar

А так?👍👍👍👍😘😘😘😘💐💐💐💐💐🤗😍

Tatiana Cebotari

и так нет

Woldemar

👍

Tatiana Cebotari

спасибо

Та
Татьяна

Просто. Увидела и влюбилась.

Woldemar

Повезло ему?)

Жа
Жанна

Я нет, но что такое есть знаю

Кристина Гребенкина

Да! Как с Эвереста прыгнуть.

Woldemar

Ого,аж так?)))

Кристина Гребенкина

Да. Сначала круто летишь, ветер в лицо, свежий воздух и прекрасный пейзаж. А потом ШМЯК!!!!!!!!!!

Woldemar

😂😂😂😂😂😂

Кристина Гребенкина

Самой смешно 😂🤣

Woldemar

Это хорошо!)))