Ге
Геннадий

Вся наша жизнь-еда? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 16
Alevtina Korobkova

вода

Ге
Геннадий

Эээ,ешь вода,пей вода-...не будешь никогда!

Руфина

нет..

Ге
Геннадий

И на протяжении всей жизни

Андрей

беда

Ге
Геннадий

Может надо меньше есть?Не голодать-же

Лида Бавинова

нет.

Лида Бавинова

просто не следую умозаключениям человеческим - что даст Бог ТО и поедаю.

Лида Бавинова

само собой....сказала же не следую - отменил вовсе и прекрасно ...есть же такие которые годами не употребляю ничего и даже воды ..и даёт им Бог ...но не всем и мне в том числе то и ем то что даёт пока.

Ге
Геннадий

И вы верите этим сказкам,что вообще ничего даже не пьют?Глупости

Лида Бавинова

приглашали в Россию из Индии и он доказал с 8 лет не употребляет ничего абсолютно и лишь попросил 50 гр..воды и только полоскал горло раз в сутки а потом измерили что не выпито и всё было отслежено под камерами - где то года три назад и ему где то 75 не меньше и жив....сама смотрела передачу...и это был не йог а просто услышал от Бога в 8 лет что если он проявит волю чтобы ничего не употреблять - будет тогда святым и с тех пор исполняет...и читала про многих также.

Любовь Ефимова

Увы.

Любовь Ефимова

Что есть более интересный аспект.А еда для поддержания плоти.

Ге
Геннадий

Да?!Что может быть приятней,чем вкусно поесть,когда проголодалса?

С-
Софья -------

😊

Таня- Таша

Да !

Таня- Таша

На фото в форме мне чуть за 30.

Ге
Геннадий

Неее,на той аватарке вы лучше выглядите

Таня- Таша

Мерси ! Спокойной Вам ночи !

Ге
Геннадий

Спасибо!И вам спокойной ночи,сладких снов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Фадеева

нет

Нина Фадеева

информационный голод бывает

Ге
Геннадий

В Москве?!Что-то с трудом веритса

Ге
Геннадий

А что вас волнует?Возможно вы не правильно делаете запрос

Бактыгул Топчубаева

Нет

Бактыгул Топчубаева

Дела есть дела. У еды свое дела

Ге
Геннадий

Что и требовалось доказать

Соколова🇷🇺

😁

Владимир Турулин

Нет

Владимир Турулин

Зачем? Но и не переедаю-держу себя в фрме

Наталья Скалина

нет

Наталья Скалина

нет, не сижу. довольна своей фигурой

Ирина Шалак

нет

Св
Светлана_Светлана

Угу

Наталья Иванова

😂

Людмила Ваулина

Да!

Ольга Гусева

Да

Ольга Гусева

Я не рада.((((( То от чего мы получаем удовольствие или нас полнит, или пьянит или делает беременной

Ге
Геннадий

За всё надо платить.Одни платят с сожалением,а другие с радостью

Andrey Aksenov

Да

Ге
Геннадий

Спасибо за откровенный ответ