Татьяна

посоветуйте, в чем встречать Год Козы в феврале?

Ответы
Сергей Ситников

Наслаждайся Музыкой и Природой! Счастья!!! Удачи!!!
(НАЖИМАЙ НА МЕСЯЦЫ – СЛУШАЙ МУЗЫКУ !!! )
http://webdohodsistema.ru/katalog12.html

Татьяна

а ты ответы не ждешь. умеешь растворяться в воздухе? где ты, Звук

Сергей Ситников

НЕТ СНА! Не видно в небе звезд,Сценарий жизни в приговорах, МНЕ кажется что Я замерз, В душе блуждая коридорах!Я никогда не вознасил , Молитвы к БОГУ о пощаде,И САМ как бог порой вершил,Ломая принципов уклады!Я шол вперёд неся с собой,Свои грехи и боль награды,Не видя лица за спиной,Просящих БОГА о пощаде! Я восходил на эшафот,Смеясь и снова воскресая! Крича ИМ : ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ !И начинал опять с начала! ТВОЯ судьба предрешена, МНЕ со спины шептали ТЕНИ, Но видно БОГ хранит МЕНЯ, А ОН поистине есть ГЕНИЙ!Хоть Я и спорил с НИМ всегда,Не слыша вздох ЕГО усталый,ОН не ленился никогда, Стирать на ранах след кровавый!ЛЮБОВЬ! ВОТ ТО РАДИ ЧЕГО,Я был готов пойти на жертвы!И Я ЛЮБИЛ! Но вот КОГО? Прости ГОСПОДЬ за слово- СТЕРВЫ!ТАЛАНТ И СТРАСТЬ, что дал мне БОГ,НИКТО НАВЕРНО НЕ ПОЗНАЕТ,Я РАСТВОРЮСЬ СРЕДИ ДОРОГ,ИЩА КТО ЭТО ПОНИМАЕТ! . . .

Татьяна

ты так открыт! и так страдаешь? А что искал? ты это знаешь? ты уверен?

Сергей Ситников

Пустота...Просто ЗвукНе имею желания врать Не имею возможности видетьНе имею надежды узнатьКем я проклят, чтоб мир ненавидеть...Может быть мне дано обрестиМожет быть я найду и услышуИ быть может успею спастиОт безумных грехов свою душу...Я остался один - ну и пустьМне наверно так легче смиритьсяИ познать в одиночестве грустьБез желания где-то укрыться ...Я встречаю людей - но зачем?Чтоб еще раз узнать боль утраты,И кричать в одиночестве стен,На жестокость подобной расплаты...Я для вас просто звук, пустота, Вы боитесь ко мне прикоснуться Как боитесь судьбу и себя Что однажды придется проснуться!Я ценю вас друзья от душиДаже чувствуя ваши сомненьяИ молюсь когда видите сныЧто бы Бог вам послал утешенья.

Татьяна

привет! я не слышала твой звонок, я делаю мелкие дела дома... не обижайся...твоя душа все же верит во что-то хорошее

Валерий Бирюков

в феврале!? в рогах потому что сами такими не являетесь но надо двигатся в ногу с козлячим миром(

Татьяна

а копыта где купить для антуража?

Валерий Бирюков

на рынке если ты с колхоза)) не тупи это ж твой дом)))))))))))))))))) барыги мир и барыжья постанова это полюдски не по другому вы не согласны?

Таисия Иванова

Одежда желтого, зеленого или синего цвета, а настроение должно быть самого яркого цвета!

Светлана Войтова

Вы как раз правильно одеты. Надо быть в синем или голубом. так как, год голубой козы.

Николай

По древнерусскому календарю - белый филин. мы ведь в России живем, а не в китае!

Татьяна

я согласна, и знаю , и вопрос больше для интереса

Вера Забузова

Советуют в синем..но логичнее в зеленом, чтобы угодить любимому цвету Козочки

Вера Забузова

Чудесно! Уверена, что КОЗА (или Овца ...или Баран, что-то они ВСЕ претендуют) , будут довольны.

Татьяна

не могу фото в зеленом на аватар здесь сделать, к сожалению

Вера Забузова

Пусть ЭТО (отсутствие снимка) будет самой большой проблемой для Вас в этот год...

Дядя Миша

я смеюсь Вы мне указали какой то сайт и там меня послали на три буквы

Татьяна

это не я, это женщина с сайта дала ссылку

Дядя Миша

спасиба хоть узнал про этот сайт я не обижаюсь

Татьяна

я дошла до него, но входить побоялась

Дядя Миша

там то никого не кусает чего бояться

Гулум Kg

С молитвой чтоб не было войны чтоб все жили в достатке

Денис Киричун

в одежде наверное)) но лучше с любимым в постели)))

Татьяна

С праздником! Удачи во всем!

Дарья Иванова

читайте в инете... рекомендаций прорва...

Валерий Бирюков

ну что ж вы так февраль не любите))))))))))))

Ирина Лейтнер

колокольчик на шейку-остальное лишнее

Ляля!!! Нюша!!!

в красном белье и с деньгами в руках...

..

Следуя логики - в овечьем тулупе. )

Людмила Мартиросян

Китайский новый год в зеленом

Татьяна

классно, у меня платье зеленое с черными пятнышками - пойдет, наверное

Людмила Мартиросян

Конечно Черные туфельки и черный клатч

Татьяна

О, еще один совет от вас - куплю срочно клатч!

И.
Игорь .

Будьте самой собой это лучшее

Sergei Zotov

В поле- где пасуться ко-о-о...

Светлана Васильчёнок

С Козлом и весь февраль.....

Ирина Бородина

Не знаю....это ваш выбор....

Юрий Костюкович

В бикини и с рожками!

Татьяна

в бикини согласна, рожки не надо