Ми
Мир))

🖼Муж и жена одна сатана! Чем похожи со своими любимыми?🤗🥰🥰

Ответы
Helen Brown

Мы с мужем оба любим красиво и элегантно одеваться, оба в хорошей физической форме, без лишних килограммов, занимаемся гимнастикой. Оба любим красивый, чистый и уютный дом, друзей, свою семью. Оба знаем по несколько языков, и постоянно учим новые, любим классическую музыку, выставки, прогулки по городу... обсуждение философских вопросов... Мы вместе уже 44-й год. Это так здорово!

Ми
Мир))

Отлично

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Вы сразу ДЕНЬ и даже НОЧЬ, нос Юмором дружить не прочь? На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Ми
Мир))

Вы...идите со своей рекламой..не интересуте

Ми
Мир))

🖼

Валентина Найденова

Часы наручные у нас одной фирмы. Покупка моих и его были совершены до нашего знакомства. Большие кружки и манера общения. Даже жестикуляция сходна и интонация в контексте

Михаил Цыганов

это также как белое и чёрное,почему природа не соединяет джентльмена и леди?
ответ прост -джентльмен не делает предложение дважды,а леди,не соглашается с первого раза

Yra Kozlov

с медицинской точки зрения. Микрофлора -великий художник нашего образа.мышления и поведения. так вот с годами она у супругов становиться одинаковой.

Ми
Мир))

А я не знала

Yra Kozlov

когда мне было 5 лет я уже знал что такое коза

Ми
Мир))

Удивили прямо

Ол
Олександр

Не одна сатана , а две . У на приблизительно одинаковое образование . Каждый из нас самодостаточная личность . Мы красивые . 🖼

Ми
Мир))

Отлично

Ми
Мир))

Семья))👏👏👏

Ол
Олександр

Да , хорошая семья .

Александр Родионов

одна сатана в смысле одно гАВно- один другого стоят, но не в смысле что они дружат между собой...🙂

Лара Ларина

это не значит, что они должны быть похожими, а значит, что они всегда будут друг за друга горой....

Ел
Елена

со временем, всем. приходится становится похожими и заводить новые привычки, иначе не ужиться

Ми
Мир))

Это точно

Ел
Елена

🤝

Галина Фомина

Я была похожа тем, что мы оба могли ругаться и оскорблять друг друга, быстро заводились

Ольга

любим вкусно поесть, поваляться, путешествовать, оба технари- понимаем друг друга.

Ми
Мир))

💃💃👏👏👏

Алексей Шустин

Все верно.Но вся беда в том, что у меня много жен.Вот тут гораздо сложнее.😛😛😛

Ми
Мир))

А зачем вам столько

Алексей Шустин

Хорошего должно быть много.😂😂😂

Ми
Мир))

Огорр

Mарго Беккер

голова руки ноги глаза -праавда, гениталии раазные-вот и всё отличие🤷‍♂️😜

Ми
Мир))

Это значит создана пара

Владимир

Ну у нас полная гармония!!! Она не хочет, а мне и нафиг не надо... 😄😄😄

Ми
Мир))

🤣🤣

Николай Дубровский

🤣🤣🤣👍🌹Ща доржу - отвечу.... я себе такое-же фото сделаю.... 😁😁😁

Sekach Dev

Ну.. ты сказал.. сатанизмом.. ну это если в одной секте.. а так нет...

Ми
Мир))

Отлично))

В К

Иногда думаешь - это я сказал вслух или супруга мысли читает.🤪

Александр Порошкин

Мы похожи тем, что любим друг друга и нам хорошо вместе.

Ми
Мир))

Это прекрасно

Мария Максимова

Оба психи, но отходчивые... Ну и байк тоже один на двоих.

Ми
Мир))

класс

Виктор Сай

В политике,взглядах на жизнь ,в воспитание детей ,и т.д.