Ли
Лия

вспомним молодость?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Чёй-то у меня превьюхи к видео долго открываются. Пока открывалась та, что к вашему вопросу, на "вспомним молодость?" успел подумать - неужели какой-то секс-сюжет? )))

Вова С Кошкой

Был у меня лицензионный диск Смоки. Когда впервые услышал эту вещь, то раз пятнадцать подряд прослушал.🙂

Ли
Лия

у меня были все американские группы того времени от битлов до юрайн хипа.

Вова С Кошкой

И Битлы, и Хипы, и Дип Пёрпл - британцы.😉

Ли
Лия

да Всех уже с возрастом не припомню, а если и помню, то могу неправильно назвать

Вова С Кошкой

Какие наши годы!😁

Ли
Лия

😁 да уж, но какие бы мы не были по годам, душа постоянная во времени

Владимир Нежданов

Лия. Это не молодость. Наша молодость воспитывалась на "Песнярах" и других Советских ансамблей.

Ли
Лия

а моя на битлах, модерн токин, смокинг, юрай хип и т.д.

Владимир Нежданов

У каждого свои ценности.

Ли
Лия

да, поэтому я прогрессивный человек, объездила весь земной шар, побывала и даже жила во многих странах, имела собственную турфирму, знаю много языков и никогда не сидела на месте. А когда пришлось осесть, построила себе двухэтажный дом. И ценность у меня одна - мой дом и моя семья. Единственная ценность.

Сам Андерс'н

У маво приятеля фамилия была Шонса, когда постригся в армию, вспомнил Нормана...))

Бф
Бф-2

Спасибо! Великолепная песня! Ещё классно, когда он дуэтом с Сюзи Кватро поет!)

Ar
Arkadij

Одна из немногих хороших английских песен.

Аркадий Южный

Одна из многих моих любимых песен.

Ли
Лия

а я вот выбросила

Аркадий Южный

В чём причина?

Ли
Лия

постоянные ремонты, пристройки. Потом магнитофон бабиновый сломался и не на чем было слушать

Аркадий Южный

Но Смоки вы же слушаете

Ли
Лия

это случайно в нете попался и я вспомнила молодость. И не только его. все битлы, юрай хип, и т.д.

Old Bastard

А давай)))

Old Bastard

Константин Саратовцев

С Сюзи у них веселее получилось.

Ли
Лия

Я поставила эту группу чтобы вам показать как американская музыка отличается от вашей по структуре, и почему она лучшая и вечная, не стареет. Если у тебя есть музыкальный слух поймешь, а если нет, спроси, я тебе поясню

Константин Саратовцев

Я объясню себе сам. И не надо мне про "Ты ж мене пидманула..."

Лева Правая

Стареньким он уже тогда был..

Ли
Лия

так не слушай, в чем вопрос?

Семен Отмахов

А что,уже все,старушка?

Ли
Лия

для тебя я виртуальное лицо.

Семен Отмахов

Ну,ясное дело,раз в политике погружена

Алексей Кожура

эх хорошо там было !))))

Котэда

класика бессмертна

Ростислав Туманский

Его слушали стоя.

Людмила Кржисецкая

100% - ый русофоб!!!

Ли
Лия

а тебе и нечего бояться, Красный Крест и полумесяц запрещает обижать психически больных, тебя лечить будут

Людмила Кржисецкая

ядовитая слюна ещё есть?

Ли
Лия

моя слюна тебе не поможет

Людмила Кржисецкая

точно! брызги вашей слюны отравляют только вас!

Ли
Лия

нет. Меня они никак не могут отравить. Меня отравляют вот такие как ты

Nikola Mahkov

-вспомним!--

Артур Пирожкоff

Старуха?

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо)

Конь Впальто

У-ууууу

Ли
Лия

Когда эта группа вошла в нашу жизнь мне было 18 лет, я училась в техникуме. У меня был магнитофон Днепр и кассет всех американских групп того времени целый арсенал.

Конь Впальто

сейчас достаточно флешки

Ли
Лия

сейчас достаточно ноута и флешка не нужна

Sekach Dev

👍🍻