Елена

Привет . Такой вопрос , только ответьте нормально . У Вас была киста зуба и как Вы удаляли её?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Сам я ничего не делал. Врачиха с медсестрой сначала сделали местный наркоз, потом ковыряли экстрактором, пока он не сломался. Потом, спросив у меня разрешения, применили долото, чтобы "расчленить", как они сказали, мой зуб. Молотком стучали, но зуб сам целый вывалился. Три дня потом на больничном. Но у меня был особый случай, поэтому пришлось пострадать. Вам, надеюсь, такой операции не потребуется.

Марат Ибатулин

Привет .если честно раньше были разные проблемы.теперь нет..Пью четвёртый год чайную соду.ею же и моюсь.пластмассовая банка с содой в ванне.Иногда.просто зубную щётку с пастой макаю в банку с содой.ну чищу зубы как обычно...Проблем давно никаких не было.знал бы в лет 45 начал бы точно применять этот метод.Да включая то .что вообще к тому же ничем не болею.

Дмитрий Стародубцев

однозначно удаляет только врач но сначала делают снимок (рентген) затем закладывают лекарство на несколько дней и временную пломбу после еще раз рентген и потом врач по результатам решает лечить или удалять зуб но лучше удалить его сразу иначе потом может быть воспаление тройничного нерва а это очень опасно P.S. если зуб сверху лучше сразу удалить.

Сергей Уласевич

Привет, всё очень индивидуально, мой дантист отсоветовал делать что либо мне лично, у приятеля пришлось удалить зуб, поскольку беспокоила и были осложнения (гаймарит) . кому-то вводят какую то хрень, размягчают и удаляют, короче - к хорошему врачу нужно......

Сергей Степановский

Здравствуйте. У меня лично не было кисты, но киста была у моего знакомого и ему ее не удаляли а лечили вводили лекарство (укол) в платной поликлинике и у него она прошла.

Елена

и зуб сохранили

Елена

👍

Алекс Венцель

Была и даже делали самую настоящую операцию под местным наркозом, но когда до неё добрались, оказалось что это маленький осколок от контузии в молодости ...

Вадим Вологдин

Привет, Лена. Отвечаю нормально - я только что узнал, что бывает киста зуба. Но в стоматологии, я думаю, об этом знают, советую обратится к специалистам.

Елена

спасибо.

Вадим Вологдин

Привет, Лена. Отвечаю нормально - я только что узнал, что бывает киста зуба. Но в стоматологии, я думаю, об этом знают, советую обратится к специалистам.

Елена

👍😘

Александр М. Руднев

да. удалил вместе с зубом и на корне висели зеленые шарики. К сожалению поражается надкостница и в этом месте яма. видно на снимке

Виталий Кирпенко

В апреле минувшего 2018 года я вынужден был её удалить вместе с зубом--другого способа лечения на данный момент увы не существует.

Елена

а говорят что делают операцию

Виталий Кирпенко

Это и есть операция--экстракция зуба.

Питер

Лена, я не врач. Пришёл к врачу, он определили, что у меня киста, вскрыли под наркозом десну и удалили. Подробностей не знаю.

Слава Охренаки

Свищ какой-то был, помнится. Как-то резали.Но всё это в прошлом. И вообще, Еленушка, зубов чем меньше, тем легче живётся.

Евгений Моисеев

Сама понимаешь что для начала общения вопрос дебильный Наверное больше интересных мыслей в голове нет🤨

Валерий Хализев

Скорее киста десны,с зубом наверное такое не может случиться.Удаляется хирургическим путем с анестезией-не больно.

Дмитрий Прокофьев

Никогда такого небыло.даже незнаю что подсказать. Если только к врачу сходить. И помоему киста это кишечная болезнь

Кука

нет, был переодонтит: "карман гноя", очень похоже на кисту. В принципе удаляют её безболезненно, под анастезией.

Кука

не паникуйте, вычистят, поставят дренаж, антибиотики выпишут. Главное идти к врачу срочно.

Елена

хорошо

Кука

🙂 будьте здоровы!

Елена

🍫☕🌷

Кука

🌹

Толиб Шокирджанов

Слава Всевышнему у меня не было такой проблемы, но все таки не ужели не найдётся профессиональные стоматологи

Сергей Щербаков

Привет . С Праздникам тебя Вербное Воскресение . вот тебе видио клип . . 🌹😉✌️

Валерий Сидоров

Привет!!! Да Лена была!!! Обычным способом сделали надрез десны и удалили! При этом зуб сохранился!

Леонид Элли

А это кто такая-киста зуба? Зубы и в детстве удалял и в возрасте,да сейчас коль приспичит удалю.