Ирина Крылатова

В 1963 году, когда Марлен Дитрих приезжала в СССР, узнав, что в зале этот человек, она попросила его выйти на сцену и опустилась перед ним на колени. Это был Паустовский... После рассказа "Телеграмма" Марлен поняла, что у неё русская душа. А с кем бы вы хотели встретиться и пожать руку?

Ответы
Эй
Эйпи

как выяснилось, иностранцы мало того что, как никто умеют показать нам русским, что такое русский, так ещё и если проникнутся русским духом, то заболевают Россией насмерть, без оглядки и на всю жизнь.

Виталий

Мой друг болел все встретиться с кем нибудь из группы Битлз), и ему все же это удалось)) сам немного пишет и исполняет песни, а вообще по профессии айтишник))

Ирина Крылатова

Это здОрово!

Михаил Цветаев

Паустовского привезли из его дома по её просьбе,поскольку он уже был стар и болен,это был единственный мужчина,перед кем она публично встала на колени.

Алекс Венцель

По роду прошлых работ встречался со многими известными людьми, но вставать на колени как-то в голову не приходило. Общались на равных...

Пётр Ермаков

Ах, как это мило и унизительно видеть Паустовскому преклонённую перед ним женщину... Самовлюблённый и бестактный мужик....

Ирина Крылатова

Ему был 71 год. После инфаркта. Он в шоке был от происходящего...

Пётр Ермаков

А она просто и цинично лицедействовала...

Elena Lion

Кевин Костнер. Хочется вживую посмотреть он действительно такой МАЧО или только в своих ролях.

Герой-Любо V Ник Z

из современников, пожал бы руку Перельману. а из прошлых, хотел бы пообщаться со Сталиным

Vladimir

Я бы хотел пожать руку Ричард Гир замечательный актёр с глубокой философией ))

Я Ждал Тебя

интересно...))

ну и как там с благоустройством))

Юрий Юрий

Пушкину, Лермонтову, Есенину, Высоцкому и другим, которых в России много.

Миша Zvo

Что-то не припомню чтобы она к нам приезжала, если возможно дайте ссылку

Udarist Muz

😇а я и так с кем надо🤗встречаюсь🤪с Вышаками🙃как из Армии🤗

Хан

ХОТЬ ТЫ ДЕТЯ СТАБОЮ.....ДРУЖИТЬ МОЖНА У ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ ДУША

Игорь Игошев

Может странно... Я встречаюсь с ними во сне, как наяву

Ирина Крылатова

И это прекрасно

ДА
Дмитрий Арбузов

Ксения Собчак - в любую задницу без мыла залезет.

Серега

с Оззи Осборном , Полом Стэнли или Брайаном Мэем

Fr
Franck

Сталин и Царь Иван Грозный, они собирали Россию

Ирина Крылатова

Я бы Сталину побоялась...

Fr
Franck

Пожать руку? Я бы рассказал ещё кто после него развалил его дело, глядишь история повернулась бы по другому и мир делили бы попала две супердержавы: СССР и Китай

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Со многими встречался и многим руки пожимал.

На
Наталья

Сергей Есенин ,но увы нет такой возможности.

Ирина Крылатова

Я бы ему тоже пожала....

Aлександр Кузьмин

Боргезе , Голованов , Мессинг , Альтшуллер .

Ирина Крылатова

Какие все разные...

Aлександр Кузьмин

жизнь состоит из разных аспектов