Нина

Попросилa мужа описaть идеaл девушки. Рaсплaкaлaсь.
С его идеaлом у меня совпaдaет только пол.

Ответы
Андрей Опалев

В любом случае, у вас есть к чему стремиться если что-то из перечисленного реально достижимо, если же нет - гляньте в "личку". Или сочетайте и то, и другое. А заодно не забудьте поговорить с ним о его идеале жены, и расскажите ему о вашем идеале мужа или о том, что вы хотели бы и ожидали бы от него.

Я Вера

Забавно,один описывает руки и груди, другому подавай пышное тело, третьему - ноги от ушей. А мигнула - и все сразу устремились вслед. А у меня нету всех этих достоинств! Все очень средненькое!

Нина

а мигала.?

Шагарьян Хайретдинов

А у меня все просто. Мой идеал красавицы - моя дочь. Желающие могут посмотреть. Пока признавали все, что я прав!

Я Вера

Да просто ответила на эти высказывания

Нина

у меня тоже дочь - супер.,)

Es
Estrella

Фи, зачем плакать, он тоже не твой идеал в этом случае!☺💅 Они фантазируют, и, пусть, не стоит обижаться, женился Он на тебе! А впредь, вопросы задавай правильные!!!☺💅

Нина Кузьмина

Прекращайте реветь! Глаза красные будут нос ... Оно вам надо? Он тоже с вашим идеалом мужчины не сильно похож)))

Бесик

С удовольствием отвечу на ваш вопрос, только скажите сначала, почему вас это так сильно интересует?

Нина

хотела быть идеалом

Бесик

тронyт

Нина

))

Бесик

риторический вопрос

Нина

да...

Бесик

Самое главное — это детали

Нина

🤔

Сергей Смирнов

ппц...я с большими сисями люблю и с варениками..так выпьем за встречу!..привет..как дела?

Нина

Я не в твоем вкусе...

Сергей Смирнов

ты же знаешь..я женат и суверенен..🌹

Михаил Гехт

Вот это самое важное совпадение! Остальное можно переубедить, особенно практически.

Любовь..любовь!

Не плакать надо, а свой идеал рисовать, не факт, что он совпадет с портретом мужа

Нина

во!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Настроение поднялось, Губки бантиком и пошла покорять мир! Идеал сам найдется

Нина

))

Сергей Волков

Ну и зря расплакались. Надо было описать ему ваш идеал мужчины. Пусть он плачет.

Нина

эт на потом))

Сергей Волков

За то у вас всё ещё впереди. ☺️

Нина

ага))

Gerrderoff Gerrder

Кого, нам мужикам, только ипать не приходится. Чудо чудное и лыбедь паскудное.

Odissey Dark

ТОЛЬКО СВОЙ ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ ЕМУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ.....ПОДУМАЕТ , ЧТО ОН - ОНО......

Владимир Писарев

Я вжизни не буду говорить об моем идеале,хотя супруга соответствует ему

Хулиган Непослушный

Ну. Значит у вас не устойчивая стены смотри потолок ещё не шибанула ))))))

Владимир

так уточните )))) опИсать или описАть А тоя в замешательстве)))))))))))))))))))))

Андрей Губарев

Это же здорово , что вы не глухонемая хозяйка винного магазина. 🙂

Елена В.

Опишите ему свой идеал мужчины. Пусть он тоже поплачет )))

Людмила Королёва

Уже есть зацепка и о хорошо, ничего стерпится слюбится.

Ал
Александр

уже неплохо, из 3 позиций одну взяла, то ж - бронза

Александр

Не плачь твой идеал тоже не совподает скажи ему

Александр

Ты раздели со мной

Нина

Мне без ума тож не по плечк))

Александр

Давай соседа попросим

Нина

Неа

Александр

Почему я тебе не нравллюсь

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конструктивное отличие!!!!!!!!!!!

Нина

ну да , конечно