Vладимир Калужин

Он обычный человек, но перед ним президенты и даже королевские особы снимают шапку. Кто он?

Ответы
Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Максим Jw

...президенты и даже королевские особы снимают не шапку, а головной убор в помещении. А если про человека, то это стилист, парикмахер.

Vладимир Калужин

Абсолютно верно

Вр
Временно

Думаю парикмахер (если это шуточный вопрос)....))

Ир
Ирина*Z

перед ванной.. или душем..

Vладимир Калужин

Головные уборы осточертели ещё когда служил а окрапляюсь ежедневно

Ир
Ирина*Z

тогда вообще не представляю что ты имеешь против ванны с душем.. вот мне нравится.. а ты как хочешь..

Vладимир Калужин

Я не прочь тоже

Ир
Ирина*Z

😁👍😄

Маша

Парикмахер, наверное

Vладимир Калужин

Это точно

Маша

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Шляпных дел мастер.

Алекс Венцель

Гардеробщик...))))))

Пётр Ермаков

Не знаю такого...

Ав
Автор

с кого снимают?

Юрий

Папа Римский.

Mars

папа римский

Z-Мимокрокодил-V

Гардеробщик.

Геннадий Витальевич Чичеров

Гардеробщик.

Ирина Гавриловна

Парикмахер?)

Га
Галина

парикмахер.

Vладимир Калужин

Это правильный ответ

Га
Галина

знаю.👩‍🦳

Михаил Цветаев

парикмахер.

Агат

Парикмахер?

Лариса

Парикмахер.

Ольга

Парикмахер.

Любовь

ПАРИКМАХЕР

Vладимир Калужин

Верно Привет

Любовь

Привет ! Этот вопрос я задавала тоже !

Vладимир Калужин

Люба честно не видел если бы видел не опубликовал

Любовь

Ну, что ты ! Это было года назад. Хороший вопрос. Не всякий "дотюкает ".