Наталия

Сколько же вам дано, люди? Много, ох как много! И куда вы всё это тратите? На достижение "благополучия"?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Наталия

Только есть ли этот рай? Поверить трудно. Я, как скептик, отношусь к тому занудно. Как всегда, опять высказываю мнение: после жизни всё живое- удобрение.

Галина Мацкевич

Достигнуть благополучия-это хорошо,ведь благополучие-это комфортные условия вашего существования.А вот когда вы пытаетесь достичь превосходства над другими в своем благополучии-это гордыня,жадность,а значит-смертный грех.

Наталия

Это строчка из грустной сказки. Музыка забытых дорог......по нашей вере есть добро и зло. А грехов нет.

Рамиль Нуруллин

Ведь за благополучием охота и душу порадовать

Наталия

Вариант.

Любовь Корчагина

Кому Кому много? Депутатам или простому люду?

Наталия

Да я не про деньги...

Любовь Корчагина

Извините, не так поняла

Николай Верниковский

нарисуй. не представляю- что это такое

Николай Верниковский

это история Она увлекает. Большие пласты поднимает. Отрывает от суеты сегодняшней мелкой.

Наталия

Очень верно. Отдых душе.

Николай Верниковский

Фаина. Вы на правильном пути. удачи. Привет Челябинску из Минска.

Наталия

Спасибо. У меня в Минске родная единственная сестра живёт. Тетя с дядей умерли. Она учиться уехала, жила у них. Давно я не была в Минске. А раньше летом ездила.

Николай Верниковский

Я рад встречи с Вами. Спасибо за общение. До новых встреч.

Татьяна

Откуда столько высокомерия?

Наталия

Из книги, милая, из сказки о музыке.

Татьяна

Интересно, а свой ответ на вопрос из книги - какой?))

Наталия

Книга сборник рассказов фэнтази. На зарядку поставила...всю ночь читала.Мой ответ..я идеалист, материальное для меня не главное.Наверное потому, что не жила никогда ни в особом богатстве, ни в нужде. Всю жизнь пишу стихи. Поэты все...с чудинкой.

Наталия

Автор Иар Эльтеррус. Музыка забытых дорог.

Простой Парень

На потребительские нужды

Наталия

...и такие люди есть.

Ирина Куроплина-Онгемах

На обучение жизни...

Наталия

Респект.

Наталья Боровская

ну да.а на чё нада?

Наталия

А ничё и не нада.

Наталья Боровская

помереть чтоль сразу?так что за смысл молекулы колобродить было?

Наталия

Это фраза из грустной сказки. Музыка забытых дорог.

Val Nik

skoljko ni daj, vsė malo budet

Val Nik

blagodari BOGA

Наталия

Бог то бог, да не будь сам плох.

Val Nik

da, na BOGA nadejsia, da sam ne plošaj.

Наталия

Это точно.

Val Nik

ok

Adel Elgohary

привет красивая

Наталия

Вечер добрый.

Adel Elgohary

как дела?

Indira Khamraeva

не всегда так

Наталия

Хорошо уже.

Любовь Миронова

кто на что.

Наталия

Ну да...люди.. а это сказка, нащывается мелодия забытых дорог.

Ирина Спирина

Стараюсь.

Ермек Дауренбеков

Наверное

Наталия

Люди...

Людмила Гринь

на живот

Людмила Гринь

ну , значит грустная сказка

Наталия

Но полезная и интересная.

Людмила Гринь

а все сказки поучительные с еамеком

Наталия

Респект.

Еркин Куздеев

.