Борис Воробьев

Существуе такое мнение, что муж должен быть выше жены в следующих случаях: по-росту, по-возрасту, по-происхождению, и по-образованию! Это укрепляет брак! Так ли это?

Ответы
Галина Устиненко

Борис , в характере человека есть три золотых качества : терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота! Вам чудесного, позитивного дня и прекрасного настроения.

Камель Ахмиров

привет!! тут смешано все!!! по идеи просто .. на просто..мужчина должен быть лидером...но если все иначе...значит по воле судьбы..или кто сильнее во всем!!

Natali Ник.

если брак иерархический... то может и так. я думаю иначе= равенство во всем= залог счастья!!!

Борис Воробьев

И это возможно!

Олег

По моему образование супругов не играет ни какой роли в семейных отношениях,

Валентина -.егорова

Брак укрепляет любовь. "Не с лица воду пить...."- есть пословица.

Борис Воробьев

С лица воду не пить

Свет

Слово "должен" - это уже не правильно.

Алексей Миркин

Непонятно кем придуманные шаблоны.

Борис Воробьев

Восточная мудрость!

Татьяна Чикина

Брак укрепляет любовь и доверие

Ирина Ив

Возможно, но не всегда

Галина Седова

Ага,и главное-по уму...

Ольга

собрали всё в кучу....

Борис Воробьев

Восточная мудрость!

Ольга

выше жены по возрасту и по росту - согласна, а с остальным - нет

Ртс Клининг

это все штампы...

Ксения

чушь

Борис Воробьев

Восточная мудрость!

Ксения

так что же вы её тулите к нашему менталитету

Mihail Allenov

Мне кажется, муж должен БЫТЬ!
Не просто быть, а быть любимым!
И так жену свою любить,
Чтоб стало самому противно..))😜 Привет, мой Ангел!..)))😘😊☺️🌹

Игорь Фолимонов

Бред