Ta
Tatyana

А какая фраза вас напрягает без видимых на то причин?

Ответы
Кот Кот

Я вас услышал...
Типичная фраза людей без башки
Хочеться ему в уха наорать а потом тихонечко так спрасить
А так ты тоже меня услышал

Ta
Tatyana

и для чего так нервничать?

Кот Кот

Это чтоб с небес ух струсить обратно на грешную землю
Ну как обезьян с пальмы

Геннадий Коновалов

Если вдруг..... В тишене.... Заскрипели двери.... Не ужель ты ко мне, верю и не верю.... АТАС! Эх веселей рабочий клас. АТАС.

Ро
Роксана

"Мне надо с тобой серьезно поговорить" - в детстве я сразу пыталась вспомнить в чем прокололась

Натка М_Мак

«В каждой шутке есть доля правды» - такая затасканная фарша, аж тошнит. Особенно здесь

Марго Беккер

аа ответ- фраза *Это ваше право*... И некоторые устаревшие слова-например *Кушать*...

Алиса Лиса

Слухаю, аськ, у аппарата

Сн
Сняжинка

тут мне сказала собственная сестра что я манипулятор меня так это разозлило

Ta
Tatyana

А может потому и разозлило . что понимаете что правда?

Сн
Сняжинка

нет просто она выдаёт желаемое за действительное всегда и у неё все кругом винваты а она как всегда белая и пушистая

Ta
Tatyana

так тоже может быть, а вы ей на примерах докаж

Сн
Сняжинка

и не собираюсь если я по её понятиям плохая пусть не общается со мной но она ведь этого не делает ей надо кого то учить

Ta
Tatyana

И всё же простите ей, она ваша сестра

Иван Строгов

Где присутствуют слова: походу, как бы, крайний раз и другие слова паразиты

Иван Строгов

Ещё - хотит, вместо- хочет

Иван Строгов

Таких, кто так говорит среди знакомых нет

Ta
Tatyana

А по Тв часто в передачах так говорят)

Иван Строгов

Я не все передачи по ТВ смотрю

Марго Беккер

меня не фраза а давно устаревшее и вышедшее из употребления слово КУШАТЬ...

Марго Беккер

угу садитесь жрать пжалоста

Serg

Нам надо серьёзно поговорить! Как будто до этого иы просто ожали!

Serg

Татьяна, я с Вашего позваления чайку, меня с кофе в сон клонит)

Прохор Громов

Не знаю, никакая. Не понравилась, я в душе послал и пошёл дальше.

Прохор Громов

Ты сомневаешься? Даже если я не понравился и я это понял, встал и ушёл. Позориться, я никогда не хотел.

Ta
Tatyana

Так я же не про это спрашивала

Прохор Громов

Фразу не помню. Меня сразу сказанная может раздражать, рассердить.

Прохор Громов

Ну если рядом тобой я подумаю.

Прохор Громов

Танечка, меня соблазнить не возможно, я люблю свою жену. Вот такая беда. Я понимаю, что мне не повезло, но вирт меня уже достал.

Ta
Tatyana

А я не понимаю этих виртов

Прохор Громов

Вирт, это когда я тебя вижу, и хочу, а между нами экран и тысячи километров.

Вера Соломенникова

красота спасет мир,она может и погубить если ею самолюбоваться

Ta
Tatyana

Наверное ведь важна красота душа

Вера Соломенникова

в душу еще надо заглянуть прежде,а не всегда она открыта у нас

Vладимир Калужин

Я тебя очень... Мы фразу не кончим.
Губы наощупь. Ты меня очень

Vладимир Калужин

Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!

Ирина Гавриловна

Можно примеры? Маскальские манеры выбешивают порой

Ек
Екатерина

Я тебя услышала! Очень не люблю, когда так говорят

Ек
Екатерина

Потому что правильно говорить - я поняла! А услышать можно, но не понять. Это речевое выражение говорят, когда хотят, чтоб замолчал

Dimon Dimon

Предьявите пожалуйста права и тест на алкоголь...

Dimon Dimon

Или...мы с налоговой инспекции...можно с вами поговорить?) а я...здесь проездом

Ta
Tatyana

И что часто так происходит?

Dimon Dimon

Ну нет...права обычно после юбилеев)

ви
вадим иванов

когда кто-то говорит: "мне (не)надо, чтоба ты ..."

ви
вадим иванов

эта фраза неотносится к работе

Такой Один

нуу..типа продолжай, не останавливайся)))😜

Ta
Tatyana

Так если хочется чаще такое слышать, то почему раздражает?

Такой Один

не раздражает) а приятно напрягает)))😜☝️

Ta
Tatyana

Понятно, значит мы немного о разных вещах говорим

Ta
Tatyana

Да,у кого что болит,тот о том и говорит)))

Наталья Шестакова

От слова совсем, и с этим надо переспать.

Владимир

раздражают паразитические слова.

Владимир

я их не произношу. в вашем вопросе тоже есть такое слово.

Владимир

да. тюремно-еврейский жаргон. ненавижу!