Тамара Тончинская

Почему все считают что зелёные глаза обладают колдовством?. И кто сказал что у беды глаза зелёные?

Ответы
Владимир

это представители хАрийских родов их проще всего научить работать с механизмами психики и сознания. это именно те механизмы которые люди называют магия колдовство чародейство и т.д. это способность управлять силами скоростями состоянием энергий и положениями вещей

Аркадий Южный

"О, эти чёоные глаза, меня сгубили..." или "Голубые глаза сколько страсти, огня". А Э.Асадов выразил через глаза всех влюбленных людей: "Я в глазах утону твоих, можно? Ведь в глазах утонуть твоих - счастье!" Это и есть колдовство.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Моя беда - зелёные глаза, насмешница и егоза, в зелёном омуте такие черти водятся, что на плаву держаться не приходится - я погружаюсь,я ужасаюсь, мне жутко, мне сладко, любовь и загадка!

Ольга

А у меня глаза зеленые

Vladimirs Cucukins

Один человек. Другой сказал - "и взгляд беды - чернее ночи!" Вобщем весь цимес герпеса в том, к кому какой масти глаз ценный пушной северный зверёк подкрался...😜

Андрюшка

Кто сказал,что у беды глаза зелёные,
Кто заглядывал в её,беды, глаза?
В эти ямы, бурой лавой опалённые...
Кто про зелень в ямах этих вам сказал? Автономова Светлана

Григорий

"...а оно зелёное пахучее противное бегало по комнате, ходило ходуном, а потом послышалось пение заунывное и виденье оказалось грубым мужиком..." В.С. Высоцкий

Дмитрий Королёв

издревле по зеленым глазам и рыжему цвету волос определялась девушка ведьмой))так как в таких влюблялось много мужиков))

Тамара Тончинская

Значит я ведьма—берегитесь

Дмитрий Королёв

а я люблю рыжих))

Скорпион Иванович

А синяя задница с розовой передницей, разве не облают колдовством и не вызывают любопытсвующий интерес у СМИ?

",
",,",,",,",,"

Ерунда.причиной всех бед является характер.у меня тоже зелёные......и причины своих бед знаю

Ал
Александр

Александр беликов спел такую песню в середине 80-х.. оттуда и повелось вроде. как "пятница 13"

Ал
Александр

😆 приму к сведению

Тамара Тончинская

Я вполне серьёзно.

Ал
Александр

я, конечно, сейчас безработный... но пока вроде что-то перепадает. а у меня нет разрешения работать в вашей стране... мне в декабре поведал один из минских кадровиков

Тамара Тончинская

Ну тогда вся надежда и у Вас и у меня на то что мне удастся наколдовать всё таки этот миллион долларов.Надо попробовать,может и вправду я обладаю колдовством.

Илья Ф

С колдовством обычно связывали карие глаза. Эко когда про зелёные говорить начали?

Тамара Тончинская

Постоянно.Слова из песни:" За мои зелёные глаза называешь ты меня колдуньей.

Илья Ф

Просто карие в рифму не влезли у автора - слАгов меньше.

Валентин Голубев

Сняли фильм "Опасные друзья" 1979 г, зек песню написал, вот походу с тех пор и пошло...

А*
Александр ***

Беликов пел такую песню,ерунда конечно все это,но песня хорошая))

Лариса Юрявичене

Потому что не каждому они даны)) у меня тоже зелёные - горжусь!!!!)))

Brown Sparrow

да идиоты. думают, что все что, редко встречается-от лукавого...

Владимир Михалыч

Глупости все это!!! А вот черные глаза - это действительно....😉

Эльчин Keримов

Даже если без настроения... но ..всеровно.. душа хочеть общения

Наталья Шестакова

Не знаю. У меня тоже зелёныне, но не ведьма я, не колдунья!

Психолог Знахарь.

Сказал Человек. Зелёный цвет используется в обрядах.

Darius Zablackas

vsem nasrat na vasa glaza,hot oni ,but i krasnomi,,,nikto neveret kaldatstvo uze davno