Иван Лыткин

Дорогие мамы, зачем Вы размещаете в соц. сетях фотографии своих детей?

Ответы · страница 2
Галина Ледовских

Потому что в сетях есть близкие родственники живущие далеко,а что это может мешать?

Таня Гужеля

Потому как мои родственники живут на севере,а так они хоть деток и меня видят

Иван Лыткин

И не только родственники;))

Таня Гужеля

У меня закрыт профиль,поэтому для меня родственники,а остальные как то мало интересуют,темболее фото грудных деток я не выставляю на показ.

Вероника Дибаева

Дорогой Иван, для своих подруг, чтобы они посмотрели на достойных отпрысков

Ира

чисто для бабушек как внучка проводит праздники! И так страница закрытая!

Иван Лыткин

есть умельцы, которые могут обойти этот "запрет". А почему бы бабушкам не отправить фотки лично?)

Ира

И лично отправляем! А что тут криминального!?

Иван Лыткин

молодцы! да ничего, особенного...

Ира

😊

Кнопоська .

вот это я тоже не приветствую , но в основном не русские любят это делать

Иван Лыткин

да и...среди русских немало.

Кнопоська .

ну еще если играешь в бутылочке допустим, меньше спросу с тебя можешь сказать что угодно, пройдет

Кнопоська .

ну я там играю там постоянно дитишек выставляют

Иван Лыткин

там фотки из профиля же обычно..

Иван Лыткин

вот, значит, и вне игры , они такие же)

Юля Зарубаева

Говорю по себе. У меня ни одной нет фотографии моих детей. В мой. сетях

Татьяна ~

о, хороший вопрос! мне тоже ответ на него интересен. хвалятся, видимо

Иван Лыткин

говорят, чтоб озабоченные всякие не лезли...

Татьяна ~

ха-ха! озабоченных фото ребенка не остановит.

Иван Лыткин

"вот я, вот мой ребёнок, вот мой муж...муж знает пароль от сети..."

Ольга Витвар

Чтобы их выкрали. Пускай поучатся жизни, маленькие глупые детишки)))

Иван Лыткин

смотрите, а то ещё денег у Вас будут просить похитители..

Ольга Витвар

Смеетесь что ли?) Пусть платят тот, кто фото выставляет. Сама не понимаю, кому интересны фотографии чьих бы т

Mi
Mila

Дело лично каждого, но для меня тоже не понятны подобные действия...

Шкавир Эзот

чего только не размещают... кошечек всяких и цветочки... хуже детей

Нина Боднарчук

Наверно хвастаются))) а кто то просто делится своим счастьем.

))
))))

сейчас все туда выкладывают)скоро и видео как они появились)

Элли

Это дело каждого, для лрущей, родственников, которые далеко.

Rastishka Ot Danone

Может вам ребенок понравится и вы захотите стать его папой)

Иван Лыткин

у, нифига, такого ответа ещё не было)))"ребёнок как средство поиска мужа"...сильно))

Иван Лыткин

ну, я думал, в сказку попал)))

Rastishka Ot Danone

Ну вот видишь. Ты на правильном пути. Знаешь же как в сказке бывает. Чем дальше, тем страшнее👽👽))))

Иван Лыткин

как вам тут без нас живётся?)

Rastishka Ot Danone

Так же как и вам там без нас.... Да везде хорошо+менталитет

Котёнок

С друзьями многими не видимся, так, показываем друг другу.

Котёнок

🖼

Котёнок

Просто хвастаю) Но можешь стать другом, если хочешь) Сына, кстати, тоже Ванькой зовут)

Иван Лыткин

понятно)а годиков сколько?

Janna Stankevich

Вот!!!вот хороший вопрос!!молодец что подняли эту тему

Иван Лыткин

тема то темой..только те, кто размещает - так и будут это делать..и даже не задумается...

Ммммммммм

меня за это ругала мама, и я удалила все фотки ))))

Маргарита Миколайчук

Для каждой мамы ее чадо самое коасивое на свете

Иван Лыткин

конечно, коасивое) но для чегоо?)

Маргарита Миколайчук

Показать! Вот смотрите какая дочь или сын у меня красывые, ну посмотрите?!!! Согласитесь!

Иван Лыткин

и что, что я соглашусь, тебе солнце будет светить ярче ?)

Н.
Наталья(Ирина) ..

Я и свои то не размещаю...так что не могу сказать

Олеся Бережная

мои фотографии с ребенком видят только друзья