Татьяна G

Минуло 12 років з виходу Шрека, а я досі не можу змиритися з тим фактом, що осел спав із драконіхою.

Ответы
Julius Caesar

Интересно, а дети у них были? Даже представить себе не могу, как они могут выглядеть!🫣

Татьяна G

😂продолжения сказки пока не было...

Julius Caesar

Видимо фантазии не хватает такое чудище придумать. 😁

Татьяна G

дело ии

Julius Caesar

Кстати! Хорошая мысль! Умница! Завтра попробую сгенерировать. Посмотрю, что получится.😁

Татьяна G

😉👌🍵🍵🫶💙🇺🇦💛

Вася Васильков

Вот скажи мне. В книге про Синдбада-морехода есть птица- рок. Рок это век. Почему рокив?

Татьяна G

рок на русском языке - это что-то мифическое и сверхъестественное и ассоциируется с судьбой, обычно злой, несчастливой....а век по-украински это - століття

Ал
Александр

У любви нет расы, пола, возраста... У всех она может быть)

Татьяна G

😉

Ал
Александр

Да, любовь это труд.
Труд для обоих сторон

Татьяна G

не всем она дана

Ал
Александр

это точно

Татьяна G

💯‼️👌👍💞

Чио-Чио-Сан

Какие серьёзные вопросы вас волнуют😁

Татьяна G

😂

Александр Реутов

Парадокс. Дети этого не знают. 🤣🤣🤣

Татьяна G

😂

Александр Реутов

Чтоб взрослым было о чем поражать. Ну и некоторым чтоб плохо спалось 🤣🤣🤣как, зачем и увидеть бы это. 🤪🤣

Татьяна G

да...оксиморон...

Александр Реутов

Оксю́морон, окси́морон, а также оксюморо́н, оксиморо́н — образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий, парадокс; стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением.

Григ Лавриков

И после того сна получился шрек?

Татьяна G

😁

Гарри Трубников

Драконофобка или ослофобка?

Татьяна G

😁ни то ни то...это выдало гугле

Гарри Трубников

За любовь! 🥂

Татьяна G

за гармонию))в отношениях..

Гарри Трубников

Хороший тост!

Kir Brodyaga

кохання зла дівчинка

Татьяна G

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А прапор всегда был кусок!Такой армейский жаргон.Тягач МТЛБ всегда звали Мотолыгой.ЗУ-23-2 Зушкой.Бронетранспортёр Бэтером,БМП-Бэхой.Артиллерию артой!И т.д. и т.п. и пр.🤷‍♂️😂

Law Abiding Сitizen

у вас еще Шилки были

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они иногда нас поддерживали.Как и миномёты,гаубицы и авиация.Любой в группе мог работать как арткорректировщик и авианаводчик.Наводишь на духов,даёшь координаты и корректируешь.27.12.1979 года когда дворец Тадж Бек штурмовали Альфа,Вымпел КГБ,Каскад и бусульманский батальон ГРУ и 2 роты гв.345 ПДП,их как раз три шилки поддерживали.Шквальным огнём недавали охране стрелять с верхних этажей.

Law Abiding Сitizen

Да, говорят во дворце Амина ковров не было видно из-зи пролитой крови.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не был внутри ни разу.Мы в это время здание МВД захватывали.

Се
Семён

Вали до дупы.

Янг Николсон

кохання зла

Ми
Михаил

Переведите

Конь Впальто

завідуєш?

Татьяна G

це прояв на ваш негатив в мій бік....ви останнім часом дуже негативно ставитесь до мене красунчику... та змушуєте мене стресувати....

Конь Впальто

від мене нема ніякого негатива, а те що ти собі понавидумувала то твої проблеми

Татьяна G

добре - добраніч...

Конь Впальто

на добраніч

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛💫🍵🍵

Федя Федин

🤣

Федя Федин

Ослу просто повезло.

Татьяна G

сказка...

Федя Федин

Как там говорится про полюбишь и козла.

Татьяна G

😂

Федя Федин

Ага