Карина Разумовская-Чадова

Безумный се* Кас , с безумцем , в безумном месте..... Что еще надо?)))))?

Ответы
Семён Макаров

это же мгновение сомнительного удовольствия как такие идеи можно ставить в какую то ценность -надо ли это вообще еще вопрос

Карина Разумовская-Чадова

Дурак, что ли ?)

Семён Макаров

просто моя жена поменяла все на безумный секас тоже думала нет ничего лучше теперь ходит рыдает умоляет а все поздно ток он и остался у нее и то бреют ее с ним видать раз ползает вокруг

Тоо Алжан Каракесек

Девушка на фото вы очень симпатичны, и даже наверно воспитаны, но всё же, вы озабочены не тем чем нужно.

Карина Разумовская-Чадова

С обрезанными не дружу)

Тоо Алжан Каракесек

"Обрезанные" вы имеете в виду постоянно гигиенично и эстетично чистые гениталий мужского пола?

Карина Разумовская-Чадова

Ооо как , чувствительные меня больше вставляют, а у вас там мозоль , зачем упариваться!)

Тоо Алжан Каракесек

Что именно вы называете "мозолью" и что значит глагол "упарился".

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!....

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!....

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Алишер Пулатов

Безумству храбрых поем мы песню. Причем рядом в безумном месте и с безумными советами.

Николай Ветров

Это с*кс на четвереньках сзади на краю высокого обрыва.Пробовавшие говорят:Это улёт.

Ирина Капустина

Вам, может, больше и ничего не надо, а вот другим - возможно ещё чего-то не хватает.

Николай Топтунов

Пожрать.. Извините за грубое слово. У голодных, то что вы написали не получится....

Карина Разумовская-Чадова

Типо на голодный желудок секасом не занимаются ?

Николай Топтунов

Не на голодный желудок, а голодные люди секасом не занимаются, а если и занимаются, то после секаса, кто-то из них обязательно должен, съесть другого... А оно нам надо?

Лайла Закарова

Ну да, как мало людям для счастья надо, всего лишь потр.....ся.....мда

Карина Разумовская-Чадова

Про счастье разговора не было, а вы так ни хоттите? Чет сомневаюсь я ... МдЯ

Лайла Закарова

Это далеко не на первом месте

Карина Разумовская-Чадова

Ой ладно, все понятно, фригидна вы))))и больше ни пишите, разговор с нормальными дженщина ми, здоровыми и без комплексов!)))

Лайла Закарова

Хаха,,, ура, ураааа, я фригиднаааа)))))))))))))))))))))))))))

Карина Разумовская-Чадова

И подтверждение ,,, мдяяя

Лайла Закарова

Как хорошо быть фригидной...ля, ля, ля

Александр

Безумная любовь проходит быстро,любовь двух безумцев,никогда))

Сергей Шляхов

Желательно, чтобы другие безумцы в этот момент не помешали!))))

Андрей R@

Вас поимеют на крыше и вы счастливы ... мне бы ваши заботы ...

Евгений Иванов

Да уж писал... логично продолженье - безумного ребенка...

Карина Разумовская-Чадова

Кнопочку нажми и пропусти. Ага?

Евгений Иванов

Безумно нажимаю ( кнопку) , вдыхая ноздрями твой мнимый аромат...и представляю .... представляю...

Ал
Александр

Мне этого не надо точно! Сам смотрю, кому бы "вдуть"! 😄

Vladimer

вам видимо для полного счастья больше ничего,жалко вас

Яя
Яяяяяя

надо, чтоб потом совесть не мучила)))))холостой быть)))

Ирина Номеровченко

стать безумной чтобы соответствовать ситуации)))

Игорь Новоселов

Таблетки от безумия и толучится что это любовь

Карина Разумовская-Чадова

А любоф разве ни безумна?

Игорь Новоселов

Безумна только рациональная любовь!!!

Роман Сафьянников

бутылку водки да хвост селедки безумной селе)))