Дедушка Старенький

Путин заявил, что Запад стремился расчленить Россию на пять частей. Именно поэтому Путину с братвой пришлось скупить всю элитную недвижимость Запада, купить десятки океанских яхт, эвакуировать туда свою родню и вывезти большую часть золотовалютных резервов России для ареста?
🖼

Ответы
Пётр Хамов

Диду таки ви не хрена не понимаете) это гарантия безопасности данная западу,шо Россия таки не начнёт первой ядерную войну супротив заподу,аки там все их активы

Сх
Схимонах

а вот ЕС никак не может найти те яхты активы и миллиарды активов Путина почему то .....из кожи уже вылезли а не нашли ......выходит ты пиздобол обыкновенный

Сергей Остёрский

Он как всегда врет. Запад как раз боится распада России, потому что тогда ядерка окажется у разных хозяев.

Дедушка Старенький

Может кто и боится. Мне вообще смешно слушать о неком коллективном западе. Там тоже люди разные. С разными интересами и страхами. И подавляющее большинство хочет просто спокойно жить и работать.

Николай Верниковский

вот бы этих патриотов на передовую. придать уверенности дебилам.

Дедушка Старенький

Единоросов! Их 2,5 млн.

Алла Аа

Не всё! Ещё левое крыло Белого дома не скуплено, там ещё откосы не поменяли!

Константин Буянов

Да иди ты, дедушка, в жопу, вместе со своим золотовалютным резервом.

Соболев Валерий

Похоже шизофреников и из дурдома привлекли "новости" сочинять.

Ла Риса

а тебе на чекушку не хватает. дупа от зависти рвется, да?

Владимир Просто

И, чё, все они сейчас плавают на этих яхтах?

Вэндель Странник

Хлавный расчленюха.. о насущном..🙄😅

Владимир Кириллов

Никогда не голосовал за Путина.

Владимир Кириллов

Мне не нравится Путин. Мне нравится Россия.

Russo Vero

Дедуля солдат инфо фронта

Arsen Beisenov

Ну чем не агент ЦРУ?)))

Лариса

Вон чо, Михалыч! 😜😂

Се
Серый

И это все он тебе сам рассказал?

А Не Скажу

я пашла плакать😩

Пр
Пряник

И в НАТО просился.

Федя Федин

Да. Так и было.

Юрий Пономарёв

какие рожи...

Кр
Красавчик

😂👍

Кр
Красавчик

Там врлде и кипр их с опшорами нах послал.

Дедушка Старенький

Не, там умнее. Перестали работать с российским рублем. Пусть сразу баксы гонят.

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Nikola Mahkov

😭