Галинка Малинка

Недавно шли с подружкой по улице увидели название магазина"sex-shop"решили приколоться и зашли!!Мама дорогая какая я древняя)))вы когда нибудь были в таком магазине?

Ответы · страница 7
Кы
Кызыма)

Были.)

L….

🤦🏼‍♀️А я ни разу(((((

Кы
Кызыма)

Мне надо было.) Это была психологическая атака на мужа.))))))))

Кы
Кызыма)

Ага, счас, сдался он...))) Потом отхватила, хорошо хоть в другой стране был.) Короче, юмора не оценил.)))

Леонид Шестаков

как то в Ялте зашёл в такой магазин... по ошибке, вход был общий с гастрономом... когда попал в сексшоп, увидел там местную газету на столике с заметкой о том, что отстояли от закрытия мой любимый санаторий...

На
Наблюдатель

давно

Лю
Люся

Нет .

Сергей Гущин

Эти магазины - это сети по ловли людей во грех. Всеё

Лю
Люся

Вы правы Сергей ... Но не все же верующие.

Сергей Гущин

Верующие во что ? В добренкого иуса ? Религи это тоже сети . Кругом засада и ловушки. Вероятно правы некоторые пророки - пришло время жатвы .

Борис Матыцын

НАПИСАНО-ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЬИ

Ку
Кукулькан

был)

Галинка Малинка

😁🙂😁представляю что вы там спросили))мы тоже там с подругой между собой обсуждали,пока не заметили тик на лице у продавщицы))

Ку
Кукулькан

просто спросил, зачем нужны удлинители?....

Галинка Малинка

ой!!не могуууу представилаааа😁😁

Ку
Кукулькан

мне не смешно было. только потом

Галинка Малинка

у вас было такое же выражение лица как на фото?

Ле
Лена

Да)))

Ро
Ром

нет

Алесенька

Да нет, вроде, что там продают?

Ро
Ром

Алеся) будто ты не знаешь..)

Оленка

Нет

Ма
Майра

Нет