Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 че делать? пароль я никогда не ставил😟печалька

Ответы
Дэн

Залочилась она скорее всего. На компе любой файл попробуй записать на неё, и если выдаст «карта защищена от записи» каюк ей. Скинуть инфу с неё по прежнему будет можно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там только пароль, посмотри показывают с помощью телефона нокиа форматируют и пароль снялся🤦‍♂️Мой же нокиа виснет, отформатировать не могу

Дэн

Он и будет виснуть при дохлой карте, так как форматирует через ОС, и происходит сбой в процессе. Потому я про фотик и посоветовал. Там происходит физическое форматирование, без вмешательства операционной системы.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

работает способ, но не на всех картах🤔Я форматировал и завис телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На своем андроид хонор 6c pro 7 версии🤦‍♂️после очистки сбой

Дэн

Значит всё! Приложи к ней неодимовый магнит) я серьёзно! Однажды так попробовал с убитой картой, и она завелась! На 15 минут) потом сдохла окончательно. Удачи!

Ойген М.

Когда вы покупали СИМ карту,с ней,в прилагаемой информацией должен быть СИМ код.Это и есть пароль карты.Если у вас её нет,то придётся покупать новую.

Ойген М.

Я поспешил с ответом.Наверное потому,что если выключаю телефон,чтобы запустить заново,когда он зависает,то приходится вводить пин код сим карты.Для вашего случая ответа не знаю.SD карта никогда не блокировалась.Если бы это случилось у меня,то я бы поставил новую SD,а на компе попробовал хотя бы восстановить информацию.Может быть и вам попробовать сначала полностью выключить телефон,а потом снова включить.Вдруг получится? Или мы вообще говорим о разных вещах?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон выключай включай,это бестолку так пароль не снять

Рамиль Гайфуллин

вставляешь карту в комп, через тотал коммандер делаешь показать скрытые файлы, копируешь всё что тебу нуйна и форматируешь карту

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆комп не видит флешку, даже командная строка

Рамиль Гайфуллин

значит флэшке алес капут

Рамиль Гайфуллин

потому и просит, что всё 🙂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А как же у других? легко форматнули в другом телефоне и пароля нет больше🤦‍♂️как раз у меня нокиа есть на системе симбиан он и нужен🤦‍♂️ Ничего не вышло, завис телефон

Рамиль Гайфуллин

ну я хз 🙂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зато пароль не просит, пишет заблокирована карта🤦‍♂️ форматирование может и поможет 🤦‍♂️Только я быстрее состарюсь, попаду в рай😆и снова рожден буду в другом теле. Пока отвиснуть надумает

Галина Локтева

А у меня сотовый сам порой выкидывает слова и смысл моего сообщения меняется)),не очень и смешно,поскольку я кажусь безграмотной.

Николай

Бывает. Там примитивный пароль из четырех еденичек. Можете в любом салоне его узнать если я не прав.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На симку мне все равно будет,мать с того света не вернуть.Пускай хоть сгорит симка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Хотя я погорячился, вконтакте страница на мамин номер и много чего

Николай

Просто там ребята грамотные. Не справятся, отправят в мастерскую а так я сам иногда захожу. Что то легкое делают сразу. Тяжолая работа платная. Был какой то вирус в телефоне. Помочь не смогли а мастерская предложила все стереть в ноль и заново загрузить. Справился сам загрузив специальное приложение. И на госуслугах было не зарегистрироватся. Тоже не помогли но попутно много проблем решили. Зато в мфц госуслуги наладили. А так бывает зайду, покажу что вот, чего-то никак. Они раз-раз и готово. Так что иди, за спрос денег не возьмут.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже сто раз видел как, убрать пароль другим телефоном.Но мой нокиа этого делать не хочет, а нужен нокиа на системе симбиан.Андроит не форматирует и компьютер не видит флешку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Телефон виснет,когда форматирую

Сергей

Значит кто то подшутил. Сам собой пароль не пропишется. Его нужно 2 раза вводить для подтверждения.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дома 100% никого не было,стоял на зарядке. Я ходил забирал племянницу со школы

Ни
Николай

Либо спрашивай кто ставил. Или попробуй форматнуть черед комп( но все удалица).

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

никто ничего не ставил, телефон был на зарядке,комп не видит флешку

Ни
Николай

Есть специальные программы для компа для этого. Даже если он не увидит,он отформотируе через программу. Набери в гугле программы для формотриривания флешки . У тебя или вирусные,или дофина битых секторов.

Виталина

полно возле дома где продают айфоны. там я хожу и мне все делают

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это у вас, я принес защита от записи стояла😟в мусор её, не сделать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я форматирование не могу сделать,сделал бы и пароль не нужен

Лариса

Может, кто другой поставил пароль? Кому давали свой телефон?

Лариса

Тогда чудо-чудное...

Евгений Дятченко

На заводские настройки уйди или флешку формат ни на компе

Евгений Дятченко

Хз в ютубе поюзай может там что толковое скажут покажут

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

третий телефон и та же фигня

Евгений Дятченко

У меня с 1ним только такая ситуевина была просто ушёл на заводские настройки потом установил все по новому больше не моросил щас дочка пользуется

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Обновлял андроид, скидывал настры и одно и тоже

Евгений Дятченко

Тогда даже и не знаю что ещё предположить

Ир

Всё случается когда то в первый раз, юноша...🙂

Al
Ali

Хакерам расскажите помогут они сердобольные

Те
Тень

Пароль у sd карты? 1раз слышу такое🧐

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вот именно что у карты памяти

Те
Тень

Незнаю, незнаю такое

De
Deribas

То есть в интернете Вы уже искали?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она пароль просить, разблокировать и все вернуть можно🤦‍♂️

De
Deribas

КАКОЙ пароль? Вы карту запароливали?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆Это я хочу знать, какой пароль😆Я блокировать буду? там файлов полно,я только на зарядку мобилу и не трогал

De
Deribas

Дык и я не запароливал, но данные считать не мог. У Вас скорее всего будет та же басня. Нельзя карту как расширение памяти телефона устанавливать, потом с неё данные добыть уже не удастся, если телефон глюканёт.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Как нельзя? в телефоне ноль памяти,что делать будешь?🤔карта памяти выручит, скинул с телефона на неё и уже там мегабайт 100 свободно

Константин

Иди к операторам в сотовую связь

Константин

Везде есть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

стандарт что есть пароли, они не верные

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

комп не видит флешку,что они сделают?

Константин

Если б не было. У тебя б не запрашивали :)) Пароли индивидуальные

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так не только у меня так

Юлька

Разблокировать с помощью компа.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажите как,компьютер не видит карту памяти

Граф Пупыркин

На Тик Тук там полно советчиков

Малина Вареньевна

Девушку свою пытать придется))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Интересно,какую? а вообще есть ли она🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне 35 я свободный

Малина Вареньевна

тогда мамулю))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с того света не отпускают😟рад был бы если бы мама

Малина Вареньевна

ой как печально......

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня из родителей только отец😟мать убил рак

Малина Вареньевна

а у меня обоих родителей убил рак... Но, зато Я - еще есть у моего 35-летнего сынули)))

Fr
Franck

есть повод новый прикупить))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это не повод, какие-то 8 гигов навернулись🤪в телефоне 32 гига своей памяти и если надо юсб карту памяти подключу

Аs Для К.

флешка?может сместилась🙂

Аs Для К.

а как флешка работает?если пароль не знаете?а в телефоне есть сброс настроек.и паролей вроде.удалит все.это с телефоном видимо проблемы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

другие флешки нормально работают

Аs Для К.

🤷‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в другом телефоне, пробовал форматировать 🤦‍♂️телефон зависает

Аs Для К.

🤷‍♂️