Ев
Ева

Сегодня Вальпургиева ночь... и я не поняла, что надо делать.. прятатья или таки праздновать? 🤪

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃😍

Игорь Пульхритудов

Если Вы ведьма, то праздновать, если суеверны, то прятаться, а остальным можно по желанию прочесть "Отче наш..." и продолжать жить как жили

Да Я

в эту ночь ведьмы слетаются на Лысую гору отчитаться перед Сатаной, а потом плясать и пировать возле костра.

Ев
Ева

🤪

Да Я

Так что достаём метлу и в путь

Да Я

👍

Ев
Ева

🖼

Да Я

🙋‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Вальпургиева ночь - это ночь изгнания ведьм...
Есть тут одна! Нравится мне она. Пусть остаётся 😁

Ев
Ева

😁

Евгений Шевченко

Слить воду на всякий случай))) как грил я в молодости : "Лучше перессать, чем недоссать!" Мало ли

Евгений Шевченко

🖼канэшна

Евгений Шевченко

с Праздником)))

Евгений Шевченко

ясно.. Английская королева.. которая не прощается

Ев
Ева

😎

Вася Васильков

Сегодня дьявол вые*пет мертвую дочь.Ведь сегодня Вальпургиева ночь..(из песни)

Wszystko Jedno

Это из Сектора Газа, что ли ? Кроме этого говна у них есть и норм вещи в исполнении🤦‍♀️🤷‍♀️

Вася Васильков

Никогда особо не тащился от сектора..Песня одна такая у них.

Wszystko Jedno

А где-то я упомянула, что Я ТАЩИЛАСЬ ?И я имела в виду тлк две песни НО ответ принят, мерси

So
Sonam

так это не у нас, у нас надо отмечать, допустим -- Утро стрелецкой казни --

Михаил Гехт

У вас можно. "Вальпургиева ночь" - поповская обзывка дохристианского праздника Бельтайн, в европе оно же МайскийДень. Переход на летнюю форму одежды у кельтов. Осенью был праздник Самайн (у христиан назван Хэллоуин) - переход на зимнюю форму.

So
Sonam

ну маёр !!

Михаил Гехт

От слова МАЙ, МАЙор!

Михаил Гехт

Кстати, в британской НЭВИ (и перешедших оттуда в другие службы) звание называется коммандер

So
Sonam

и отпуск в мае

Михаил Гехт

2024?!

Игорь Николаевич.

Празднуй! Да хоть мой и, моего старшего сына ДР! Еще 5 минут, и наступит.

Ев
Ева

тогда с Днем Рождения вас с сыном!🖼

Игорь Николаевич.

Благодарю! Ты Первомай отмечай. Как то так.

S B

Юра Хой и "Сектор Газа" - конец моего детства. Знали наизусть его песни

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))

S B

кстати с Первомаем, хоть и погода непраздничная......кстати, "Вальпургиева Ночь" - песня идет сразу после "Пасхи"

Константин Лисицын

О себе узнать можно что -то новое!))))) про Клинский Юрия и подумал...

Alex Sher

Тоже не знаю, но я жду Варфоломеевскую, в ней я знаю чо делать

Ев
Ева

🙄

Alex Sher

Не плач девчонка, пройдет твоя аллергия, как только дождичком в четверхг спрыснет грешну землю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Алиса Лиса

То то я смотрю.ведьмы активизировались. Звонить начали

Алиса Лиса

В 23:32)))

Луиза

сегодня надо загадывать желание, которое исполнится

Луиза

загадала?

Ев
Ева

да

Почему Чка

Светлана куда метлу со сту́пой дела признавайтесь))))

Ев
Ева

в ломбард сдала.. с деньгами напряг был..

Почему Чка

А́ ну то́да́ до́ даа

Владимир Вельский

Всю ночь необходимо чередовать упомянутое Вами 😁

Ев
Ева

благо, ночь уже прошла)))))))

Ов
Овер.

Брать в руки дрын огромный и угощать кого попало.

Ев
Ева

🤕

Ов
Овер.

🤭🤣

Ев
Ева

🖼

Old Bastard

ААААаАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Ева

))))))))))))))))

Old Bastard

А давай...не скучать!¡

Ев
Ева

чувствую, ты доходишь до алкогольной кондиции 🤪

Old Bastard

Эх....держите меня семеро!!!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Главное не сходить с тропы и быть не нормальной)

Стас Васильев

Жена метлу оседлала, я апокалипсис символ нашь