Бываю Хорошей

Знакомая после развода с мужем всю свою жизнь посвятила воспитанию сыновей-близнецов. И вот уже 12 лет она всё старается только для них, работает на двух работах,так как их отец не принимает вообще никакого участия в воспитании, ни в материальном, ни в моральном и физическом, а о своей личной жизни забыла вообще. Жертвовать своей жизнью ради детей. Правильно или нет?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ну раз уж взяла на себя мужскую роль, теперь это ее забота конечно.

Се
Сергей

Ну какая наивность? )) Повторю тогда вопрос? Это его наследники или ее "игрушки"? ))

Бываю Хорошей

Это общие дети и перестань пытать ума

Се
Сергей

Дети конечно общие, но наследники отцовского Рода, у них даже отчество есть, а родители развелись и как я понимаю живут врозь. Так с кем жить детям, как не с отцом? )

Се
Сергей

Это его наследники жена ведь ему родила и воспитать своих детей обязанность отца.

Се
Сергей

И в любом случае он обязан их воспитывать, а ее обязанность передать ему его наследников - пусть воспитывает, он же хотел.

Александра

Дети же не взрослые. Если так, то что ей остается, бросить что ли?

Марина Матвиенко

Так не ответить, не зная результата отношения сыновей к маме.

Карпов Сергей

Парни сами могут заработать, а не висеть на мамкиной шее.

Карпов Сергей

Тем более, сейчас в отличии от СССР возможностей больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жертвовать можно , но благодарности ждать не стоит .

Вя
Вячеслав

🤨Правильно. И по Вашей улице пройдёт инкассатор.😁

Гук Игорь

нет конечно, ещё надо посмотреть как воспитывает

Марат

Жертва это сапоги в всмятку, такую жизнь выбрала.

Ольга

Она не права, но,увы, чужие дети мужчинам не нужны

Геннадий Коновалов

Нет, не правильно. Жизнь одна, другой не будет.

Щелин Серёга

а как быть по другому?!... сдать их в дед дом?!....

Бываю Хорошей

вопрос в другом, никто не говорит что их нужно бросить, но и о себе тоже забывать не нужно

Щелин Серёга

значит не объявился ещё тот мужчина.......

Сергей Торонов

Конечно нет , но и бросать детей ни как нельзя

Эльвира Шайбакова

Нет. Нужно и о себе думать

Сергей Задунайский

У всех своя судьба. Зачем лезть в чужую жизнь?

Qqqq Qqqqq

главное и о себе не забывать, вот это главное

Natali Ник.

правильно... дети не стоят ни одного мужика)))

Nikola Mahkov

-д4ура!-сама выбирала мужа!-вот и получила!--

Бываю Хорошей

никто не от чего не застрахован

Nikola Mahkov

-эээ матушка!-брачный контракт!--

Nikola Mahkov

-дети-есть дети=мы жертвуем ради них!-

Пу
Путник

Не правильно. именно так и растят эгоистов

Му
Муслим

Если уж жертвовать, то только ради детей.

Анна

Для меня- не правильно. Ей,видимо, хорошо

Виктор Ш

А выбор есть? Бросить детей и в кровать?

Бываю Хорошей

Не усложняйте, крайности ни к чему

Виктор Ш

Не лезьте в чужую жизнь, каждый живёт как может! Я эту женщину уважаю!

Бываю Хорошей

А кто лезет то, просто был вопрос, хотелось услышать мнения, а вы видимо тупите

Виктор Ш

Меня ваш вопрос расстроил! Гордиться нужно, что такие женщины есть, а вы про что? Правильно или нет? Ну и женщины пошли!

Бываю Хорошей

Мне как то пофиг что вас расстроило, о себе тоже думать нужно

Виктор Ш

Вот и я о том! Вы бы их(детей) покинули куда-нибудь!