Олег Мирошников

Что за это время произошло? Евреи помогают палестинцам, кубинцы итальянцам... Мажет пришло время перестать искать врагов?

Ответы
Аля

Это Вы НАМ говорите?мы помогли Италии неоценимо, мы помогли Америке( хотя не надо было), а они на второй день опять продлили санкции. Мы помогли Белоруссии , два дня назад наши машины с помощью пришли в Белоруссию, хотя Лукашенко как мог нас обсир...л

Олег Мирошников

Поэтому Россию я в пример и не ставил

Аля

Ок

Muza

Если бы, весь мир скооперировался и стал помогать друг другу, слаженно работали, дружили, вместе чистили бы планету от мусора, и жизнь бы стала веселей и счастливей.

Анатолий

Судя по тому , сколько обращаются к нам за помощью , мы ни кому не враги. А санкции - просто игра и развлечение весёлых дядичек у власти забугорных .

Ракиб Расулов

евреи интернациональный народ они понимают чужие мысли так как более 2000лет жили среды народов мира

Он

Давно пора...Позывы есть к осознанию что все находимся в беде,но настоящего понимания ещё не пришло.

Николай Костров

Как оказалось. Мир настолько хрупкий. и без войн . Люди страдают. может и Украина задумаеться ...

Олег Мирошников

насчет Украины, как-то терзают меня смутные сомнения...

Николай Костров

Если честно, у меня тоже...

Олег Мирошников

похоже эта территория доживает последние деньки, как государство...

Николай Костров

Олег, Практически Все - Зомбированы, Откуда у них, такая ненависть. к другим, Во всём виноваты - ВСЕ, но только не сами ....

Олег Мирошников

Как говорил Гебельс, если постоянно говорить что свинья, то в скором времени захрюкает, так и им двадцать лет бубнили одно и тоже, вот и результат....

Nikas Vaičaitis

А и не надо везде искать врагов. Врагов ищут только те, кто без них прожить не может.

Valentina

Пришло время любить...Любовь это страшная сила,она побеждает все вирусы.

Света Life

Очень бы хотелось !!!! Неужели снова смогут собачиться после такого ?

Ми
Михаил

Да умные ищут друзей и богатеют,а дураки ищут врагов и деградируют.

Julia Schönknecht

Олег, после этого вируса мир будет другим ! Если выживем

Олег Мирошников

что за пессимизм? Все выживем! А да вот мир вряд ли изменится, это факт! Человечество проходило более тяжелые катаклизмы и ни чему не училось...

Julia Schönknecht

Ряды пожилых и старых людей сильно поредеют

Олег Мирошников

в России погибло пока 47 человек, и в основном от 35 до 45 лет...

Julia Schönknecht

Это только начало.

Олег Мирошников

пока не думаю, что нужно паниковать...

Alisa Warshavsky

И начать заботиться о своем многострадальном народе????

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Олег Мирошников

бывает и такое!)))

Alisa Warshavsky

Главное, с какого перепуга?!

Олег Мирошников

не знаю, только во время отправки что-то долго грузил, может из-за этого...

Alisa Warshavsky

Понятно!

Larisa Luna

простой народ всегда будет помогать друг, другу....

'Y
'Yannis.

Привет! А, что кубинцы, были в соре, с итальянцами?

Олег Мирошников

ну дык итальянцы придерживаются санкций против Кубы

'Y
'Yannis.

ок!

Подрыв Устоев

Врагов искать не надо, они и так повсюду.

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Оксана Лаzaрева

Думаю, 3-ю мировую мы пока избежали))

Дядя Миша

Может пора и России помочь кому то?

Олег Мирошников

Не думает? А как по Вашему оно должно думать?

Га
Галина

А для чего оно там находится,чтобы только деньги получать миллионами?!другим помогают,а свои не нужны и так выживут.в такой богатой стране и такой низкий уровень жизни.им надо перестать воровать,а думать о народе .поднимать уровень жизни,так же сельское хозяйство.сколько земли стоит просто так без пользы?сколько всего распродается нашего за границу ,а мы едим химию....

Олег Мирошников

Ну конечно, за каждым нужно бегать, говорят сидите дома, нет нужно всей толпой поехать на шашлыки, ах какое государство! Назовите хоть одну страну, где государство заботится о каждом гражданине или поданным?

Га
Галина

Везде хорошо,где нас нет

Олег Мирошников

вот и я о том же

Я Невсебешная

Как раз об этом и стоит задуматься

Павел Авакумов

пандемия пройдет евреи останутся