Та
Таня

Мы не образованы, я не о институтах, поэтому столько горя и непонимания! ?

Ответы
Владмир

Самое интересное, что родившись при одном строе,учившись в школах и вузах у преподавателей с одинаковым менталитетом, попадя во власть (чиновники, депутаты, гос.служащие), люди в корне меняются и уже не понимают свои цели и задачи. Парадокс!🤔

Владмир

А когда нет идеологии, нет руководства обществом, одна семья с этим не справится. Дети, внуки, попадают в социум, а там нет единомышленников, нет точки опоры.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Столько сколько необходимо! Рациональное число.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Просто! )Как закон физики,действие порождает противодействие. И это прекрасно!)

Владимир

А в институтах этому не учат..

Aлександр Кузьмин

прям жалко Вас (которые Мы)

Aлександр Кузьмин

Осталось прикинуть ЧЕМУ учиться ?

Aлександр Кузьмин

в добрый путь ! Я за партой отсидел 24 года .... потом оказалось - ерунде учился !

Aлександр Кузьмин

после этого я понял , что научился УЧИТЬСЯ ! .... потом понял ЧЕМУ надо учиться ....Вам -то это зачем ?

Aлександр Кузьмин

ВСЮ - это сколько ?

Быченко Александр

Я бы сказал - не воспитаны!

Любовь Горобченко

👍👍👍🤝

Valentina

Согласна на все 100%

Valentina

👍

Евгения Демакова

Бездушны

Ernst

Glaza pustie

Юрий Иванов

👁️

Юрий Иванов

🙂"Глаз" - то есть ваш вопрос я видел и прочитал...