Оксана Водинчар

Магнетизм женщины...что притягивает и греет?

Ответы
Юрий Алексеев

Голос, глаза, у неё ноги безумно красивые, такие ладные. Очень аккуратненькая. Плечи тонкие и хрупкие как хрусталь. Очень вредная безумно и говорит: Тебе со мной будет очень трудно. А мне все равно. Ее магнетизм притягивает. С ней хорошо и спокойно. Тепло тепло. Ее магнетизм и притягивает и греет.)))

Оксана Водинчар

Покой хорошо-ключевые слова

Марк Демидов

Двери окружают нас везде. Они дарят нам чувство безопасности, когда мы находимся дома, а также они находятся в любых других местах, и с них начинается приветствие человеком нового пространства.

Марк Демидов

— М-м-м... Что это ты такое приготовила, дорогая?! Прямо тает во рту!
— Это лед из морозилки.

Виталий Елисеев

Магнетизм – это способность не просто привлекать, вызывать доверие и желание поближе познакомиться, но влиять, будить сильные чувства.

Оксана Водинчар

прекрасно... а что завораживает и греет...какие качества женщины?

Виталий Елисеев

очарование , обаяние , сексуальность и т.д их около 15 😉

Виталий Елисеев

есть и ещё ум, верность ,страсть😁

Оксана Водинчар

ум,трудолюбие,верность,способность сопереживать.чувсвовать партнера,нежность...думаете 15?думаю более

Виталий Елисеев

я имел ввиду основных 15 а не все

Оксана Водинчар

хорошо...вы нормально отвечали...но первый ответ мне понравился больше

Виталий Елисеев

ну так плавали поэтому и знаю

Кай Фрост

Первая реакция в любом случае на внешность идёт. А вот удержать лично меня можно только мозгами. Иначе никакие сиськи не помогут😁

Gerrderoff Gerrder

Что в бабе толку, лишь ....винда, да и она не без вреда. Заметьте, не я это первый сказал, а ещё в середине 19-го века.

Оксана Водинчар

свет-от внутреннего наполнения человека.Не все было подмечено в середине 19 века))

Gerrderoff Gerrder

Согласен, и многое упущено. Но, надеюсь в 21 и 22-х веках, мы это компенсируем)))

Игорь Кузнецов

Чаще - сначала внешняя привлекательность. Потом проявляется внутренняя.. И тут начинается.. 🌸😁

Анатолий Серёга

Это не объяснить. Все хорошо знают как хочется есть, пить, спать.., но попробуйте это высказать словами...

Оксана Водинчар

ну мужчины неплохо описывают свои мысли и чувства

Ольга

Оксана, Вы как в воду смотрели, ведь Анатолий действительно поэт-прозаик.

Оксана Водинчар

так бывает-отклик на вопрос-и созвучие))

Андрей Толстый

хз, так сразу и не скажешь. оно и непонятно, почему рядом с одной тебе неуютно, а с другой замечательно.

Андрей Толстый

понимаю.
самому интересно, что от одной просто отталкивает, а к другой тянет.
внешность, фигура... всё это не то.

Оксана Водинчар

ага,тепло...дальше...вы на верном пути

Андрей Толстый

а в чём путь, всё очень лично

Оксана Водинчар

внутреннее наполнение женщины-отсюда и влияние

Андрей Толстый

Это несомненно. Вопрос только как всё это определить снаружи.:-)

Воробей Воробьев.

Не знаю про магнетизм, Но белорусские женщины на сейте очень красивы и притягивают , сильнее магнита

Александр П.

Обескураживающая улыбка, чувство юмора, интересная фигура, некая загадка в глазах.

Оксана Водинчар

Вы как будто пишите о конкретной женщине)

Александр П.

Я холостой.Просто это идеал женщины.

Оксана Водинчар

Реальная женщина помогает забыть об идеале

Александр П.

Реальная женщина уже 3дня не отвечает на мои письма здесь.

Александр П.

Фото ее видел.Теперь подпись-профиль удален.

Ев
Евгений

Искра, которая горит в её глазах. если нет - то и не пытайся продолжить знакомство.

Ев
Евгений

Оксана, удачи Вам и всего самого хорошего.

Вячеслав Таранов

притягивает именно женщина,настоящая женщина.без сигареты и порванных джинс

Arsen Valesyan

Прошу прощение но это не магнетизм! Это чёрная дыра😅🌹😉

Та Самая

Любого человека притягивает мне кажется простота и честность

Оксана Водинчар

Оль,спасибо ,вы написали важное

Та Самая

Да не за что,просто я так думаю))))

Се
Сергей

Притягивает противоположный полюс, а греет пылающее чувство.

ДА
Дмитрий Абрамов

Это слишком сложный вопрос для ответа в формате Обсуждая...

Оксана Водинчар

Да спортивный ,мужественный мужчина,но с мягкими движениями и нежными руками-это в физическом плане.а в ментальном-я написала.Но я бы это не делила...это играет все вместе.Я вижу человека,наблюдаю,говорю с ним и....понимаю,что притяжение есть!

ДА
Дмитрий Абрамов

"не делила"?.. О как!.. Неужто нашли такого, что б всё было в гармонии?..
Замужем за таким?

Оксана Водинчар

Дмитрий,я за мужем за своим мужем.И в жизни возможна дисгормония. МОЙ муж неспортивный,но умный.нежный.духовный.Я ПРОСТО ФАНТАЗИРОВАЛА,вообще....А вы таки собеседник.....

ДА
Дмитрий Абрамов

Вооот.. С этого надо и начинать.. Что выбор-то Вы свой сделали. Остановились на определённом человеке. Пусть он и неидеален, но, во-первых, лучшее - враг хорошего, а во-вторых, есть к чему стремиться.
Внешность, всё-таки, вопрос преходящий со временем. Да и недаром её сравнивают с сосудом.. Есть, конечно, значение в таре, но содержимое важнее всяко..
Так и с женщинами.. Женственность - это не фигура, не смазливое личико.. Сексуальность - вовсе не вызывающая доступность...
Притягивать взгляд и вызывать желание - это свойства не женщины, а товара на полке..

Стоп.. Или я Вас неправильно понял?.. И вопрос про титьке-джопке?

Оксана Водинчар

Нет,именно внутреннее содержание начинает струится во взляде и проявлться в жестах,умная и добрая ,духовная просто не может быть не притягательной.Вы поняли меня верно и ваш ответ наилучший

Ва
Валерий

самое ПЕРВОЕ это ЗАПАХ--не запах духов а именно ЗАПАХ тела

Оксана Водинчар

нет ,любовь -это не с запаха....любовь - это принципы и чувства

Ва
Валерий

а ЧУВСТВО это разве не ЗАПАХ?

Оксана Водинчар

запах-это обоняние,возможно понравится.....но до любви еще пуд соли надо вместе сьесть....характерами слиться

Ва
Валерий

ПУД соли это семейная жизнь а ЛЮБОВЬ это МИГ--ударила по ГОЛОВЕ и побежали--хорошо если ОБОИМ а вот если одному--тогда горе и ПУДОВ не соберёшь--ВЫ разве не знали это?

Оксана Водинчар

Слава Богу,нет.Миг-это влюблюнность.А любовь-это отношения.Вы детей своих любите?А родителей?Это миг? Или вся жизнь?

Ва
Валерий

МИГ -ЭТО удар по голове--когда встретил ТУ или ТОГО от кого чуть ли не в обморок падаешь а дальше поехало как ЩЕНОК бегаешь и ждёшь взаимности

Ва
Валерий

у ВАС такого не было--поэтому и МДА

Tipomissiya Ya

И притягивают и греют одни и те же женские органы....😉

Tipomissiya Ya

Думаю что нет.
Длинные локоны цвета пшеницы
Хpупкие pуки большие pесницы
Но всё равно. Адиёс.

Евгений Баймухаметов

сильно притягивает а что сделать ехать далеко далеко ?

Алексей Шутов

Оксана объясните мне пожалуйста,что такое магнетизм?

Алексей Шутов

Да,но я не знаю,что такое магнетизм?

Алексей Шутов

Это всё штампы я люблю когда люди объясняют!

Алексей Шутов

Притяжение это прекрасно.Если оно взаимное конечно.