Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя?

Ответы
Ек
Екатерина

Да, да, люди у нас очень мрачные. И это мягко говоря. Почему-то боятся улыбнуться при встрече. В Европе же ровно наоборот. И если выстрелил дважды человека на одном и том же месте, он обязательно начнет здороваться. И утро сразу позитивнее!

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Янг Николсон

мы не умеем раздавать свои улыбки прохожим, даже дарить. мы не умеем улыбаться встречному, мы просто случайно смотрим к кому то в глаза в тот момент когда он тоже посмотрел. и сразу отводим взгляд. почему? сами не знаем.

Некто Из ...

Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Андрей Берзенин

Вот едешь в машине и сотня козлов, получивших права за сало, так и норовят нарушить ПДД. А глаза добрые, добрые)))

Некто Из ...

Тупой, это кто?
Евгений Рослик
Русский Викисловарь:
Прямой смысл
- неспособный хорошо резать или колоть, не заострённый: тупой нож, тупая бритва.
- о крае режущего, колющего инструмента, расположенного противоположно острому краю,: тупая сторона клинка, тупой конец иглы.
- геометр. об угле, углах — занимающий промежуточное положение между прямым и развёрнутым, насчитывающий от 90° до 180°: тупой угол.
Переносный смысл
- проявляющийся не остро, не резко; приглушённый: тупая боль;
- об уме, органах чувств ослабленный, лишённый тонкости, остроты восприятия: тупое зрение под старость не диво, тупое ухо, слух, глуховатость: у низших животных все чувства крайне тупы. Цитата взята из Толкового словаря живого великорусского языка В. И. Даля;
- глупый, плохо соображающий;
- то же, что неостроумный: даже если это была шутка, то тупая шутка, жестокая;
- невыразительный, бессмысленный: он уставился в стену тупым взглядом, о чём-то глубоко задумавшись. Тупое выражение лица;
- безответный, безропотный, притерпевшийся к чему-либо неприятному, отупелый;
- пассивный, безразличный: люди шли с тупой покорностью;
- о звуке глухой, низкий, не резкий, не звонкий: тупые удары топора по дереву звучали приглушённо;
- тупиковый, не имеющий сквозного прохода: за дверью был короткий тупой коридор;
- мед. о ране, травме нанесённый не заострённым предметом, не проникающий: кроме ножевых порезов на лице и руках, обнаружена тупая травма живота.
Прямой смысл слова «тупой» - не интересен. Там всё ясно: не режет, или не прокалывает, значит тупой. Другое дело переносный смысл. Здесь речь идёт и об уме, органах чувств, о чутье, об остроумии, бессмысленности, невыразительности, о ране или травме. Список можно было бы продолжить, но мы сузим тему и будет говорить о тупом как противоположность острому. Здесь дело обстоит несколько сложнее. Например, говорят: «Острый перец», не говорят: «Тупой перец» или говорят «Тупой человек», но не говорят «Острый человек», а «Остроумный».

Луиза

все зависит от солнца внутри тебя....неважно как на тебя смотрят люди, не нужно давать своему солнцу потухнуть

Некто Из ...

Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Луиза

👍

Владимир Калеганов

Ага! Тебя имеют со всех сторон, а ты ещё улыбаться должен? Точно дурдом

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Ми
Михаил

Это всё одно что некто из... - никто и зовут меня никак 🤷‍♂️

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Ми
Михаил

Потому что скрываются везде , даже здесь показывают свою сущность под вымышленными именами и фото на аве 🤷‍♂️

Александр

"Рождённый делать давать не может!"

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Александр

Если следовать Вашему пожеланию, то до работы можно и не добраться - по дороге просто "растаскают" на куски!

Некто Из ...

Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Александр

Это тот самый Миша Иванов, который съел хлебного колобка?

Татьяна

вот так люди и живут в мегаполисе

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Света Дмитренко

так просто под ноги глядят и ....

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Ан
Анфиса

Наверное не от хорошей жизни...

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Ан
Анфиса

Бред... они не думают о словах какого то Омраама...

Ол
Олег

у роботов есть просветление?

Некто Из ...

Кто же создал вирусы?

Ол
Олег

существующие или НЕ существующие?!

Некто Из ...

В твоем извращенном уме?

Ол
Олег

и витамины в изощрённом уме?

Гостья Из Будущего

Хорошее пожелание👍👍👍

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Би
Бил_*))

😁 Вы такая болтушка.

Некто Из ...

Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Би
Бил_*))

Мне не жалко,просто я трус

Alex Nobody

Смотря что отдать!

Некто Из ...

Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Alex Nobody

Заумно слишком!

Alex Nobody

😆

Nikola Mahkov

-пенсионер-

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов

Nikola Mahkov

-пенсионер!-и что представить??--

Роман Смирнов

не пойду

Некто Из ...

куда?

Некто Из ...

Представьте, как утром по дороге на работу, вы встречаете на пути сотню людей, каждый из которых посылает вам взгляд, полный света и любви... в каком состоянии вы придёте туда?
К сожалению, реальность такова, что, мы, наоборот, встречаем столько людей, посылающих нам невыразительные и враждебные взгляды, что теряем свой магнетизм. Можно задаться вопросом: как эти люди ведут себя в семье и, главное, как семья терпит их? Почему люди настолько скупы на улыбки, добрые взгляды и всё, что несёт гармонию? Что вы потеряете, если время от времени отдадите что-то от себя? Вы не знаете своего богатства и не умеете его распределять.
Омраам Микаэль Айванхов