Alexander Ivanovich

Кому-война,кому-мать родна.Знаете, что Порошенко за год на войне в Донбассе в 8(восемь)! раз увеличил свои капиталлы?

Ответы
Lana =======

Это не новость. Всю жизнь так было. Народ во все дыры… , но зато лживые патриоты кричат о Патриотизме и предательстве тех, кто уехал. Уехали- правильно и сделали. Если люди этой Родине не нужны, если уничтожают простой народ, а сами себе золотые унитазы строят и острова покупают. Афганистан, Сумгаит, Чечня, Грузия. Сейчас с Украиной. «Курск».Да , деды и прадеды в могилах переворачиваются от всего этого. Может я сейчас и скажу то, что многим не понравится, но если бы наши деды знали за что они свои жизни положили и как их внуки и правнуки в мирное время гибнут, половина бы из них в плен немцам сдалось. Я вот одно не понимаю, то ли наш народ и правда мазохисты, то ли стадо овец, куда поведут, туда и пойдут.

Ел
Елена

задолбали этой украингй, телевизор весь загадили, ладно политические шоу, новости тоже постоянно про украину и тут еще,достали, явообще ничего про украину нехочузнать, как и большинство россиян, разговор окончен

Ас
Асечка

Да и флаг ему в руки, ненавижу когда тут пишут про чьи то деньги, да поыиг нам до их денег, тут о себе и своих ближнтх бы подумать, а не о каких то там Парошенках

Сергей Аяров

Так они за зароботком сюда и пришли, Украины не будет, Польша, румыны гребные, растащат её. Вот и сказочке конец. А сейчас идёт чёс.

Стас Васильев

О, ты узнай за Миллера, Ковальчука, Сечина, ротенберга, Усманова, ашпе офигеешь!! Каждый и в десять раз. Хуле там один порох.

Alexander Ivanovich

Кули - не улей: в лес не улетит! До Сечиных-Ротенбергов потом поговорим. Сейчас - Украина.

Александр Бабурин

Соакошвили Навальный тоже увеличивали ... И зачем им теперь...? Баланда по одной стоимости Полонский тоже кушает не бананы

Владимир

Фейки.Кто об этом может точно знать?Ну а Путин наверное за это время разбогател в сто раз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему порошенковски 2 конфетные фабрики как работали,так и работают в рфии🖼?

Неукротимая Королева

Он не один на ней руки нагрел. Как ты думаешь почему беситься Тимошенко, которая Юля?

Робот Вертер

А у тебя прям зудит от этого. Своих олигархов смотри Или своё говно повидлом пахнет?

Алексей Неважно

И откуда вы все знаете, про путина не знаете а то что другие ну всегда в курсе🤣🤣🤣

Вася Васильков

Дни полоротых сочтенны.Пусть потешаться перед концом и закатом их деятельности

Нерасторопная Женщина

Не ново! Всегда на войнах кто то руку грел. Ничего! Всё с собой не заберет.

Alexander Ivanovich

Дело не в том, что с собой не заберёт, а в том, что многие обездолены в результате. И лозунг Ленина :"МИР - народам, Фабрики - рабочим, Земля - крестьянам" не на пустом месте появился.

Muza

Догадываемся. Этого упыря давно надо было изничтожить, а народ терпит.

Alexander Ivanovich

Печально, что Зеля повторяет шаги Пороха... Значит его тоже за мошонку крепко держат.... Какая же это независимость?

Николай

Зе клоун за первые два месяца стал богаче на 2 миллиарда долларов

~E
~ Eva Lansca ~

Не знала , но не удивлена. Поэтому , может , и длятся войны долго.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Приехал в Эстонию пробираться на войну-все спиздит, как всегда

Бо
Бока

Зеля баснословно обогатился. Да так в любой стране обстоит

Людмила Бушуева

Мы с этим согласны ,а что делать ?Мы ничего не можем ............

Alexander Ivanovich

Понимаю... гестаповцы-бандерлоги вынюхивают несогласных и в застенки СБУ? Никогда не поверю, что свободные украинцы добровольно перекрасились в "древних укров".

Е)
Екатерина ))

Так для того он ее и затеял. Сейчас еще на церкви подкопит