Ма
Марина

Вы изменяете по летнему любимый Оливье? Или предпочитаете только зимний вариант? Как изменяете, если, да?

Ответы
Михаил Гехт

если вместо майонеза взять квас или кефир 🤘❗

Ма
Марина

Нене.....это уже не оливье

Михаил Гехт

Тогда ваши правила - ваши и оливьи

Alex Sher

Любимый? Это одноразовый, на Новый год— салат

Ма
Марина

Понятно. Есть ещё и летний вариант

Alex Sher

С помидорами, рукколой и сулугуни от тетушки Софико

Ма
Марина

Тогда у вас не одноразовый вариант, получается?)))

Alex Sher

Я про летние салаты, это основа а добавлять можно все, что под руку попадётся, оливки, анчоус, перчик, фасоль в стручках, листья китайской капусты, шпинат, и тд

Ма
Марина

А я именно про Оливье спросила) , ну вы уже ответили, что у вас одноразовый))

Alex Sher

Это взгляд на ваш «летний вариант» но похоже вас не свернёшь с пути, так держать и дальше, продолжайте есть картошку с колбасой и майонезом, это питательно и недорого

Ма
Марина

А вы пытались свернуть? Вы о добавке упомянули летних ингредиентов , но это уже будет и не Оливье))) Всего доброго, вопрос вам не нравится, это слышно.

Ал
Александр

Очень тяжёлая пища. Панкреатит обостряется.

Ал
Александр

Каких

Ма
Марина

Вареной моркови и соленого огурца

Ал
Александр

Ну да, и залить квасом со сметаной, в место майонеза.

Ма
Марина

Нет, нет) , но немного майонеза все же нужно) я только про два ингредиента упомянула. Но вдруг кто то ещё что то меняет?

Ал
Александр

Да, вариантов много

Маша Ерёмина

огурец меняю на свежий ))))

Ма
Марина

А не пробовали и морковь поменять на свежую?)) Только ее надо на мелкой тёрке потереть)

Маша Ерёмина

Мне нельзя свежую морковь

Ма
Марина

Понятно

Nikola Mahkov

-дддавно не делаем!--😀

Любовь Золотарева

Летом люблю окрошку.

Ма
Марина

Ну кто ж ее не любит) но я про Оливье)

Любовь Золотарева

Оливье только зимой и не обязательно на праздник.

Ма
Марина

Я про летний вариант

Любовь Золотарева

А оетом окрошку и овощной салат.

Ма
Марина

Спасибо за ответ