Ро
Розалия

Состояние, называемое любовью, дано для притяжения противоположных полов с целью секса для продолжения рода. Людям более позднего возраста не следует искать любовь, а принимать союз как средство от одиночества.

Ответы
Сlaus Morozow

Пока сохраняются половые функции -сохраняется и те же отношения ...Но я не о том а о родстве душ -здесь все намного сложнее ...?

На
Наталия

Людям позднего возраста трудно искать такое "средство от одиночества", Как правило такое "средство" уже Б/У...... секонд хенд!

Arkadii Gurevich

как вы не правы! в любом возрасте человек имеет право любить!а секс это продолжнение действияэтой любви

Ро
Розалия

право имеет, а чувств уже нет.

Arkadii Gurevich

тогда надо оставаться одной

Сергей Бочков

Говоря языком айтишников, это программа по выбору сексуального партнера для продолжения рода.

Вл
Влад

Николай Амосов о любви - В юности это игра гормонов , а в зрелости - это навязчивая идея !

Ро
Розалия

ок.

Владимир Писарев

Если бы секс был для продолжения человеческого рода,то у нас было бы перенаселение

Вадим Решетняк

Да ну на. И что это за люди позднего возраста? А как же "Любви все возрасты покорны"?

Сергей Остёрский

Ничего подобного. В любом возрасте секс - это здорово. для удовольствия.

Тень Кота Гамлета

УДИВИТЕЛЬНАЯ МУДРОСТЬ. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ ОТ МЕНЯ.............

Юрий Воловатов

ну вы так и делайте а мы любить будем в любом возрасте

Айдар Гибадуллин

А как же утверждение , что любви все возрасты покорны

Ро
Розалия

Это желаемое выдают за действительное.

Айдар Гибадуллин

Может быть

Ти
Тимуровец

А молодость так быстро проходит, вот она была и нету.

Галина Мазяркина

как же без любви, или какого-то влечения......

Ро
Розалия

это проходящее чувство.

Сергей Ф

Можно подумать что секс это любовь, чушь

Владимир Юдинцев

С нелюбимым человеком жить не смог бы...

Александр Толпегин

Вы, видимо, пока не знакомы с любовью...

Alexander Yaskovsky

Спасибо за совет. А хочешь, оттр..ахаю?

Ро
Розалия

Нет.

Ол
Олег

Бред какой то,а потенцию куда в кулак?

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

искать... как бы от нее избавиться!?

Nikola Mahkov

мать-мы не согласны -наполовину..