Красивая Молодая Аня

Кто из вас продавал вещи сделанные своими руками и получал за это деньги?

Ответы
Максим Jw

В начале 90-ых были организованы ярмарки. Наша школа продавала швабры, табуретки и другие изделия из дерева и ткани. У нас в Алма-Ате есть улица Жибек Жолы. В древности по этому маршруту проходил Шелковый путь, караваны из Китая и др.стран. Сегодня это улица называется в народе Арбат. На нем много чего интересного и красивого продается из ручного труда 🙂

Максим Jw

Наталья Попова

Я продавала. Я умею красиво вязать. Сначала вязала кофточки знакомым, кто заказывал. Потом, вязала красивые носки и тапочки для детей и взрослых. Приходилось продавать в начале 90-х годов, когда союз распался . Когда были для меня тяжелые времена.

Красивая Молодая Аня

замечательно! Значит золотые руки у Вас!

Бо
Бока

Было дело! Из нержавейки делал шумовки, лопатки кулинарные и т.п. брали с удовольствием. Ещё давно ключи дверные делал вручную. Тогда ещё не было мастерских таких. Такой вот был Левша

Бо
Бока

Спасибо. Как-то сосед ключ потерял простой. Я ему изготовил новый без тисков за 15 минут. Он был в шоке. Вор приглашал в их синдикат работать, отказался я

Владимир Ретиш

Не умею увы а вот на гитаре как то играл в Одессе на дне Смеха и заработал неплохую сумму нашей группе хватило на кофе с пончиками🙂

Ал
Алексей

нет ничего не продавал . из дерева вырезал раздал рисовал раздал . не умею продавать не мое

Elchin Tehmezov

Делал кое что, и рисовал когда то и писал стихи. Но не было ничего, чтоб имел ценность.

Владимир С

Просили делать ножи - отказал, т.к. это оружие, а в деньгах за счет этого не нуждаюсь.

Yury Panteleev

А если я - руководитель предприятия, можно считать его продукцию - "своими руками"?

Красивая Молодая Аня

То, что было сделано лично вами, если сами варили мыло, делали бусы, магниты, ещё что - то, тогда да. Мой муж сам лично вырезает из липы панно, шкатулки, иконы. Поэтому у него продукция сделанная своими руками.

Yury Panteleev

Но предприятие я тоже сделал с нуля. Написал регламент, выбрал и закупил оборудование. смонтировал и настроил его, обучил персонал. А написанная песня - это тоже своими руками?

Михаил Великий

Это называется "работа". Там делают вещи своими руками и за это получают деньги.

Оксана Лаzaрева

В детстве, пекли печенье и тортики и продавали на школьной ярмарке

Дмитрий Гусельников

а отремонтированные и модернизированные считаются?

Красивая Молодая Аня

нет, тут именно вещи ручной работы, новые не б/у

Дмитрий Гусельников

не продавал

Наталья Шестакова

Я. Пекла торты на продажу, собирала бусы и браслеты.

Красивая Молодая Аня

Желание огромное. Возможно когда будет много украшений, открою свой интернет-магазин онлайн

Наталья Шестакова

Хорошее начинание, желаю успеха!

Красивая Молодая Аня

Большое Вам спасибо! Если нужны подарки к 8 марта, то могу Вам моего мужа посоветовать, он делает очень красивые шкатулки и др. вещи

Наталья Шестакова

Благодарю. В моем окружении тоже есть творческие люди с прекрасными умениями!

Красивая Молодая Аня

Это прекрасно!

Ро
Роксана

я мыло продавала, когда сидела дома и не работала

Красивая Молодая Аня

замечательно

Владимир Писарев

У меня руки растут не из того мес,зато есть голос

Красивая Молодая Аня

каждому Бог дал свои таланты

Екатерина Гаспарян

Я Ловцы Снов делаю иногда на продажу.🖼

Вера Соломенникова

шила одежду в трудное время,этим зарабатывала

Евгения

Я, и мыло, и вязаные изделия, и букеты с конфет.

Евгения

Копеечка к копеечке очень даже....

Красивая Молодая Аня

я вот хочу украшения делать научиться

Евгения

Кстати да, из бисера тоже пробовала, есть немного.

Красивая Молодая Аня

я вижу сейчас делают украшения из фетра и расшивают бисером и стразами

Евгения

Такого не знаю.

Sergey Huts

Клубнику продавал, почти заделанная руками

Александр

я и получал от этого максиум удовольствия.

Хо
Хоуп

Я вообще так живу