Таинственная Незнакомка

Дорогие мужчины! А КАКОЙ ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Владимир

Также, имеет место напомнить вам, что у человека в жизни существует две основные роли (конечная динамика которых – смерть) – это принадлежность к полу (мужчина или женщина), а также роль духовная, которая имеет несколько стадий своего развития, первая из которых – ученик, затем мастер (Наставник) и так далее, до стадии «Иерарх». Всех остальных ролей может быть сколько угодно, вы можете их создавать и уничтожать.

Предлагаем, в качестве ещё одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Таинственная Незнакомка

Спасибо вам за подробное изложение мысли по данному вопросу!!! Я с вами полностью согласна!!!!

Владимир

единственное уточнение СМИРЕНИЕ это способность прикладывать усилия в правильном направлении.

Va
Vasily

Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна+.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни+.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками+.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли+, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью+ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам+.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его+. Приобретением своих рук насаждает виноградник+.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки+.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью+.
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено+.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному+.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду+.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала+. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти+.
נ [Нун]
23 Её мужа*+ узнают у ворот+, когда он садится со старейшинами земли.
ס [Са́мех]
24 Она шьёт нижнюю одежду+ и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
ע [А́йин]
25 Сила и великолепие — её одежда+, она весело смотрит на грядущий день+.
פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью+, у неё на языке закон любящей доброты*+.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности+.
ק [Коф]
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой+, её муж* — и хвалит её+:
ר

Таинственная Незнакомка

👍КАКИЕ ВРЕМЕНА,ТАКИЕ НРАВЫ!!!

Va
Vasily

Поэтому, нужно приобретать Богоугодную мудрость и не плыть по течению этого мира погрязшего в безнравственность и эгоизм.

Таинственная Незнакомка

Я с вами согласна и вы можете убедится в этом.прочитав все мои вопросы к людям!!!

Вячеслав Козловских

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
«много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Притчи 31:10-31)

Парень На Все 100%

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей успевать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает, а ты постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой и страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то ты с мужчиной теперь равноправна.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить тебе с ним еще долгие годы.

Таинственная Незнакомка

Супер!!!! Но я-то - именно такая...МЕЧТА ПОЭТА!!!!

Алексей Ильин

На мой взгляд идеал женщины для каждого мужчины свой собственный, отличный от чужого мнения. Сколько мужчин живет на планете, столько женских идеалов рисует их воображение. Посудите сами – для фермера, который трудится от зари до зари, идеалом явилась бы сильная работящая женщина, знающая толк в агротехнике или зоотехнике, а, например, дирижер оперного театра мечтает об утонченной интеллигентной даме, способной понять и принять его всепоглощающую любовь к музыке. Но все же, некоторые общие черты у всех женских идеалов имеются. Думаю, ни один мужчина не согласится соединить свою жизнь с грубой или хамовитой бабенкой, с вруньей или с грязнулей. Также трудно представить, чтобы нормальный мужчина мечтал о женщине с алкогольными или наркотическими проблемами.

Александр Романов

Ты придешь ко мне почти седым

И к губам прижмешь мои ладони,

А в расщелинах твоих морщин

Я прочту следы любви и боли.

Я спрошу про жизнь и про друзей,

Про удачи, счастье и разлуки,

Про жену спрошу и про детей,

Попытавшись высвободить руки.

Ты, моих не выпуская рук,

Не ответишь на мои вопросы,

И случайно испугаешь, вдруг

Белые у ног рассыпав розы

Белые, как седина волос,

Как рубцы на сердце от страданий,

И дороже этих белых роз

Для меня не будет оправданий.

Будешь ты стоять передо мной,

Погрузившись в полусонный вечер,

И легко нарушишь мой покой,

Только лишь, обняв меня за плечи.

И весь мир покажется иным

В безрассудно сладостной истоме…

Если ты придешь, пускай седым

И прижмешь к губам мои ладони

Таинственная Незнакомка

Но лучше уж не доводить ситуацию до такого радостно-горького конца...)))) Всему своё должно быть время...)))

Александр Романов

Я ведь писал те строки не о вас,

И не для вас, ни для кого другого

Я нелюбимых приглашал на вальс

А вас, ma chere, не приглашаю снова

Теряя мир во внутренней борьбе,

Я разбивал об пол пустые вазы

Я нелюбимых приглашал к себе,

А вас, ma chere, не пригласил ни разу

Все эти строки – мой самообман

Но эти мысли отсекаю сразу

Я женских судеб страстный клептоман

Но только вашу – не украл ни разу

И я пишу все это не о вас,

И не для вас, ни для кого другого

Но всех их я оставлю про запас

Мне б только вас, ma chere, увидеть снова

Александр Романов

На свидание к любимой,

Выйду к осени с поклоном.

Отгорят её рябины

Да угаснут скоро клёны.

И она мне будет рада,

Закружит, звеня листвою.

С грустной песней листопада

Сердце ей одной открою.

Ах ты, милая девица,

С рыже-огненной косою,

Не могу с тобой проститься,

Забери меня с собою.

Я не стар, но и не молод

Уходить ещё мне рано,

Мне зимы не страшен холод

И метели - ураганы.

От тебя любви не скрою,

Золотая чаровница.

Горевать хочу с тобою

И с тобою веселиться Вам от души!

Дмитрий

Кто она – идеальная женщина
Что счастливой звездою отмечена?
И каков эталон красоты?
Этой женщиной можешь быть ты.
Ну и пусть далеки от канонов,
От стандартов и модных законов
Наша внешность, и наша фигура,
Но зато, как ранима натура.
Ни к чему отраженье ругать,
На судьбу непростую пенять,
Мы придумали, женщины, сами,
Что мужчины вас любят глазами.
Да, они по одёжке встречают,
На красавиц свой взор обращают,
Их с друзьями тайком обсуждают,
Только жёнами нас называют.
Для мужчин идеальная женщина
Та, что Богом и небом завещана,
Та, что любит и преданно ждёт,
Та, что рядом по жизни идёт.

Андрей ''мангуст''

"Идеал" и "женщина" - для мужчины взаимоисключающие слова. Самец человека предназначен для максимального оплодотворения любых встречаемых самок. Поэтому механизм отбора встроен, в первую очередь, не в самца, а в самку. Если же встроенный в человека генный анализатор совсем не видит возможности получения перспективного потомства, тогда интерес самца снижается. Но не полностью. Потому как даже неперспективное потомство может оказаться необходимо для выживания рода. В определенных условиях, конечно.

Андрей ''мангуст''

Не, не женскую. Всю. И это не я. Есть так называемое распределение дядечки Гаусса. Так вот этот ученый муж доказал, что при определенных условиях отклонение от середины, то есть нормы, составляет 5%. То есть получается 2.5% клинических идиотов и 2.5% гениев. А остальное - биомасса. Потом еще кто-то подтвердил, не помню уже. И у крыс, и у тараканов и у обезьян. Везде одно и то же.

Таинственная Незнакомка

Спасибо за подробный комментарий...А мне вчера один мужчина написал ,что я вхожу в эти 2,5%. Мне было приятно. А вы с какими процентами себя отождествляете?

Андрей ''мангуст''

Биомасса же. Гением я чего-то внезапно не стал, на дебила тоже почти не похож. Во всяком случае, психиатры водительское удостоверение выдали. Почему-то. Так что стадо - наше все.

Таинственная Незнакомка

А вы из какого города?

Андрей ''мангуст''

Я из Нового Уренгоя, (бывш. Собянинск). 😉

Аслан Эйвазов

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.

Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Eduard Nazaryan

Начнем с начало 1 ) молчеливость 2) преданость 3) забоьливость 4) умственость 5) не ехидность 6) вкусно готовить 7) без родителей 😎 это про секса не буду подробности 9) читолюб 10) заботчивость эли это все обединить в одно это будет ответ но раз такое не бывает даже в сказках тогда хоть прловина

Эй
Эйпи

в двух словах так. Путь любой женщиной находится в промежутке между превращением в"Баба" и в "Тупая пизда". Если она сумела этих ипостасей избежать, это будет сокровище, золотой фонд планеты. Могу тоже сказать и про мужчин, просто там термины другие.

Александр Архипов

Какую женщину можно назвать идеальной для мужчины? Какая заставит его искать не одно развлечение на ночь, а отношения длиной, возможно, в целую жизнь? ... Идеал – непостоянная вещь, которая меняется по прошествии лет и приобретению опыта.

Таинственная Незнакомка

Хороший ответ,на мой взгляд.!!)))

Александр Архипов

рад что чем то помог

Владимир Бойко

Идеальная ЖЕНЩИНА - это довольная жизнью женщина. У нее прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность через край, и бесконечная любовь к МУЖЧИНЕ - рядом с которой она стала такой - идеальной.

Таинственная Незнакомка

Вы - потрясающе правильно и грамотно ответили!!! Молодец! Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА ПОТОМУ.ЧТО ВСЁ ЭТО НАПРЯМУЮ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ - ЛИЧНО!!! Да! Я ВОТ ТАКАЯ!!!!😊😊😍😍👍😊👍😊

Владимир Бойко

Любите и будьте любимы.

Таинственная Незнакомка

СПАСИБО! И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!!😊

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого мужчины подсознательно есть идеал женщины... не зависимо от того, как они об ЭТОМ говорят... это образ матери... и жену они всегда себе выбирают похожую на мать...(особенно когда мужчина был очень любим мамой)

Сергей Отёкин

Будте сама собой,не старайтесь vыглядеть круче ,гламурней,супер пупер крутой vумэн,лучше быть милой деvушкой из русских сказочных героеv.Я думаю лично к vам ,эта vаша красота и изящестvо очень сильно подходит

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Валерий Р-Рогнедов

Существует такая пословица: «Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости». Возможно, это правда, ведь мудрая жена это любящая жена, и кто муже она еще и друг :))

Евгений Воронин

ну ежели коротко ... это та которой можешь позволить многое , на уровне подсознания думать о её благополучии , твой друг .... соратник ежели хотите .... Нет😜 коротко не получается

Murad Karriev

Для того, чтобы правильно ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть на Ваше фото... Красива, стройна, с умным взглядом, со вкусом одета. Я правильно ответил на Ваш вопрос,Елена?..

Таинственная Незнакомка

Москва ,как красивая и добрая женщина - всегда прекрасна ,гостеприимна и неотразима!!!!

Murad Karriev

И никогда-никогда не бывает придирчива и жестка?.. Да это просто какая-то добрая фея!

Таинственная Незнакомка

Можно сказать,что "ДА!"!!!!....Но с условием- если и к ней по доброму относится!!!!

Murad Karriev

Ну, не знаю... Моих мальчиков она встретила довольно прохладно. Хотя, с другой стороны, и съемную комнату, и обеды из кильки с буханкой хлеба, должен пройти каждый, кто хочет влиться в дружную семью столичных жителей. Это своеобразная проверка на твою способность адаптироваться в отнюдь не стерильных условиях. Но уж если ты эту проверку прошел, то тебе не должны быть страшны никакие трудности?

Таинственная Незнакомка

Я СОГЛАСНА С ВАМИ!!!👍👍👍😊

Сергей Федотов

Страшно сказать, но его нет. Каждая женщина идеальна по своему. Только одна может стать идеалом для мужчины. А другая прячет все свое идеальное очень глубоко, не осознавая это.