Таинственная Незнакомка

Дорогие мужчины! А КАКОЙ ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 15
Олег Кочетков

Что бы всё.

Batyr Batyr

Волшебный

Таинственная Незнакомка

Что вы вкладываете в это понятие???

Александр Ревнивцев

без языка

Сергей Масляков

Хокамада

Таинственная Незнакомка

Умная бабулька...А-ЛЯ- МУЖИК В ЮБКЕ,)))))

Heybet Necefov

Всмысле?

Таинственная Незнакомка

В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА...)))))

Сергей Гаращенко

Любящая!

Александр Захаров

Моя жена

Вениамин Поликарпович

умная )))

Вениамин Поликарпович

если она умная, то и все остальное у неё тоже есть )))

Таинственная Незнакомка

Совсем не обязательно....Можно быть умной в житейском плане.но не интеллектуальной и с такой скучно.можно быть умной.но не сексуальной и чувственной - это вообще чума, можно быть умной и плохой хозяйкой и что??? А лучше сочетать в себе ВСЁ....КАК У МЕНЯ,НАПРИМЕР!!!!

Алексей Потапов

Как ,вы.

Таинственная Незнакомка

Квартирный вопрос ....Многие пары сгубил...УВЫ!!!

Таинственная Незнакомка

Периодически есть....Но постоянно - нет...Приходится даже ,живя в Москве,обхаживать отели....Но это всё не то.)))))...Так сложно...Но тем не менее я - счастлива!!!

Алексей Потапов

Где встречаться есть,а с кем нет))

Таинственная Незнакомка

Трудно поверить...Но я всегда стараюсь )))))....Вы такой приятный, обоятельный и видно,что образованный и воспитанный,да еще и сексуальный мужчина....Но почему -так?

Таинственная Незнакомка

Если есть желание ответить,то можете в сообщение,а не на всеобщее обозрение....

Николай Скороход

Ведьма!

Нелли Камшилова

А не страшно? С ведьмой то?

Нелли Камшилова

Ах,ка хочется такой быть.Но...кони все скачут и скачут,а избы горят и горят...

Николай Скороход

У меня тёща ведьма, городская, а её сестра - деревенская. И мея посвятили в Мольфары.

Нелли Камшилова

Ну и как ощущения после посвящения? Прошу пардону-скаламбурила нечаянно...

Николай Скороход

Если вы хоть что-то понимаете в этом, тогда можно объяснить, но если вы ноль, и спрашиваете об этом, то вы просто ноль, даже без палочки.

Рытzарь Дня

хочу ее

Рытzарь Дня

согласись - это главный критерий идеала)

Таинственная Незнакомка

Согласна!!Но скорее -не хотеть, а стремиться встретить!!!

Рытzарь Дня

нет нет..именно -хотеть!

Алексей

На тебя

Евгений Майоров

верная

Евгений Майоров

а когда это я налево ходил когда с кем то был

Евгений Майоров

я тоже могу про индейку вслух вспомнить

Эльвира Булган

да ты без памяти от новых шворок ..

Эльвира Булган

Про Лену забыли .. Сидит , ждёт тут тебя .. А мы гомоним про своё девичье ....

Эльвира Булган

Может стеснительная ..? или обломили ..

Николай Молодкин

Даная .

Та
Татьяна

Простите, Николай, Вы имеете в виду образ с картины Рембрандта или мифологическую Данаю? А она-то как раз была далеко не идеальна: будучи незамужней девицей, родила ребёнка (пусть от Зевса, но сути это не меняет), за что была наказана родным отцом - посажена в ящик вместе с сыном и брошена в море. Спасена царём другого города, вступила с ним в связь, а сына своего, Персея, позволила отправить на опаснейшее дело - за головой Горгоны Медузы. Как видите, персонаж-то малопривлекательный, совсем не похожий на идеал.

Николай Молодкин

Репродукция с картины Рембрандта " Даная " висит у меня на стене . Эта "Даная" для меня и есть идеал женского тельца .

Та
Татьяна

А вот современные девушки морщат носики и говорят "Фу, жирная!" 😄

Николай Молодкин

Мой идеал женщины не совпадает с идеалом девчонок !

Вадим Юрьев

дающая

Вадим Юрьев

конфетку, заботу, секс, деньги.

Таинственная Незнакомка

А вы что можете ДАТЬ? Или только готовы БРАТЬ?

Вадим Юрьев

27 лет брака, трое детей, обеспечение семьи. Мало, но что смог то сделал.

Виктор Жданов

5номер

Таинственная Незнакомка

Нормально,что 5, а не 10...))))

На
Наблюдатель

Сергей Гирсов

не ты

Таинственная Незнакомка

Меня вообще не интересует твое мнение....исчезни...)))))))) 😈

Алексей Иноземцев

ЖЕНА

Галина Лихолатова

ответ достойный мужчины лучше не скажешь

Виталик Третьяков

ты

Таинственная Незнакомка

Спасибо,что вы так считаете? Но вы же меня не знаете?

Виталик Третьяков

хорошего человека сразу видно

Таинственная Незнакомка

Спасибо вам ...Но вы не ошиблись....Всё , необходимое ,чтобы осчастливить мужчину, у меня есть...))))

Виталик Третьяков

я не когда не ошибаюсь одно имя чего стоит сплошная музыка

Виталик Третьяков

спасибо много а 100 пецилуев принцесы в самый раз