Таинственная Незнакомка

Дорогие мужчины! А КАКОЙ ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 4
Виталий Васильев

Идеала нет . А вот больше обращаю внимание на душу , ухоженность и светлый взгляд на жизнь .

Таинственная Незнакомка

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! НО,УВЫ,НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПОНИМАЮТ.....И ПОЭТОМУ ТАК МНОГИЕ НЕСЧАСТНЫ И БЕЗ ВОЗДЫХАТЕЛЕЙ..ОДНИ...!!!))))

Виталий Васильев

От воздыхателей тоже многое зависит !!!

Виталий Васильев

Приоритеты мы сами и выбираем )))

Владимир Горшков

Как пел Высоцкий,--"а идеал, связать не смог,в археологии двух слов и Федя её снова закопал".

Владимир Черкас

не женщина должна подстраиваться под мужчину. она должна быть привлекательной загадкой

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …

Виктор Савёлов

Идеал женщины можно искать всю жизнь. Но никто при этом не запрещал иметь жену и семью...

Олег Якименко

180,5 размер бюста ,блондинка,собственный бизнес,машина/шутка/...А если честно это жена...

Art Sedov

мой идеал живоёт со мной или я живу со своим идеалом, у вех жоны как жоны а моя Богиня..

Таинственная Незнакомка

Молодец, что так считаете.))))

Art Sedov

да не считаю проверено временем, у Ивана красавица и Мишки хозяйка умница а моя всёравно лучше потому что и красавица и умница и вобще просто Богиня..

Сергей Чесноков

НЕ ПОРОЧНАЯ МАНДОЛИНА , ЧТО ЗАЧАЛА БЕЗ ПОСТОРОННЕГО ЛИЦА НЕИЗВЕСТГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Александр Суриков

Не скажу, а если и скажу только ей на ушко, но на этом "РЫНКЕ" антиквариат тоже оценили.

Valeriy Fedorov

Идеальных не бывает,есть любимые женщины и отдельные недостатки их только украшают))

Владимир Дементьев

Ноги от ушей, тонкая талия, брюнетка, не пиздит под руку , может родить здоровых детей

Фаррухчон Рахимов

Идеальный людей не бывает у всех есть недостатки но когда мы любим мы их не замечаем

Лука @

Обезьяна. Не пилит,одежду и украшения покупать не надо,наеонец лучший друг не вые..т!

Ол
Ольга

Красота"" идеала есть определенная для каждого мужчины по "запаху" внутреннего мира.

Efim Certan

А ТОТ .... ЧТО ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ПРИРОДЕ НЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ .А ВЫ ПОЧЕМУ НЕ СОГЛАСНЫ

Декабрист Февральский

каждая первая утверждает что идеальна. я лучше так посижу... без идеалов. можно? :)))))

Таинственная Незнакомка

А я считаю.что нет предела для самосовершенствования..)))))..И если человек говорит.что он идеален.то останавливается в своём развитии и становится не интересен ни себе,ни окружающим его людям!!!

Декабрист Февральский

вот поэтому я как любознательный понаблюдаю за личностными ростами :)))) да и ленивый я стал, по дефЬкам шАстатЬ :)))))

Таинственная Незнакомка

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,ЧТО ВЫ ТАК ОБЛЕНИЛИСЬ?

Декабрист Февральский

нормально лет :)))) хвалиться нечем. разве что внуками :))))

Таинственная Незнакомка

Жаль!!! А Я СЧИТАЮ,ЧТО МОИ ГОДА,МОЁ БОГАТСТВО!!!!

Декабрист Февральский

хочется еще и другого богатства :))) да материальное пока не позволяет... на донышко тянет, к грешникам :))))

Таинственная Незнакомка

Желаю вам надеяться,верить и стремится к своей цели...тогда всё получится!!!УДАЧИ!!!

Сергей Дейкин

в это время в горизонтальном положении с обнимашками и с ровным дыханием в шейку)))

Юра Пашков

Стройная ( не худая) , мила на лицо, грудь 2--3 размера, характер что надо, в сексе всё.

Юра Пашков

Ответил на вопрос. Такие и нужны. А не жеманицы, толстые, высокомерные и далее по списку.....

Таинственная Незнакомка

Но я с вами полностью согласна!!! Я ДУМАЛА,ЧТО ВЫ ПРО МЕНЯ,КОГДА ОПИСЫВАЛИ ИДЕАЛ!!! Но я же пантера!!!

Юра Пашков

Так я же не вижу Вас, чтобы сделать вывод. А, как Вы лапами пишите?

Таинственная Незнакомка

Очень просто - все в моей власти!!!

Юра Пашков

Надо тогда в программу - Очевидное--Невероятное. А, кто родители?

Руслан/// Grizli

На Руси ,таких женщин называли Берегинями! Это-и жена и друг и замечательная мать!

Гордеев Слава

Это ТА, которой пока нет. Моя Любимая Женщина ещё в д/садик где то в Европе ходит.

Гордеев Слава

На меньшее не согласен. Меньших и тут полно.

Натали Лемешева

там тоже полно..это миф о запредельных девушках в Европе...

Гордеев Слава

Она будет. Любимая придёт ко мне и останется.