Таинственная Незнакомка

Дорогие мужчины! А КАКОЙ ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 6
Сунатулла Абдирасилов

Умная, красивая, сексуальная, заботливая, семейная, трудовая и простая

Сунатулла Абдирасилов

Скорее всего, наверно, у вас имеются такие качества

Таинственная Незнакомка

Да! Вы очень правы - Я ИМЕННО ТАКАЯ..))))))

Сунатулла Абдирасилов

Я очень рад. Оказывается имеется такие.

Таинственная Незнакомка

Конечно, есть такие женщины.)))..Но для этого нужно постоянно трудиться над собой, не останавливаясь на достигнутом и самосовершенствоваться, не забывая о своём основном предназначении - быть ЖЕНЩИНОЙ!!!!

Сунатулла Абдирасилов

Да! Вы правы. А вы что, этого уровня достигли? И как самосовершенствуетесь

Татьяна

Отвечу за них (все равно ведь напридумывают). Идеальная - это любимая...

Владислав Лапшин

Добрая,отзывчивая,нежная и не примеряющая на себя все мужские роли...

Xvicha Gaprindashvili

Покорность, послушность, повиновение, душевное красата но не рабиня

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОСТО ПРОСТОЯ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Николай Осипов

Любящая, симпатичная, умная девушка с чувством юмора! А еще честная!

Михаил

Не отвечу. У каждого свой идеал. И сравнивать его с другими нехочу.

Арман Алимбаев

Слушать мужа, порядочность, хорошая хозяйка, без вредных привычек

Виктор Райво

Добрая, чистоплотная, любящая семейный уют и поддерживающая его

Павел Николаевич

золушка на кухне. королева в гостиной, мать тереза с детьми и т.д.

Андрей Коровин

У каждого свой. Впрочем с идеалами - скуууучно! Живинки в них нет.

Вячеслав Уринев

Хозяйка на кухне,любовница в постели,мудрый советчик в общении

Таинственная Незнакомка

И это правильный ответ...))))😊

Иван Ручкин

Если внешне, то древне- греческое лицо, с темно- кариими глазами

Михаил Карепанов

Идеал , быстро надоест ! Должна быть в женщине какая-то загадка !

Julius Caesar

да нет, в самом деле, никакого идеала. идеален тот, кого любишь.

Владимир Чигарев

Спокойная, уравновешенная, но в тайне желающая единственного.

Дильшод'$

Напишите ответ...
взаимопонимания,
верность
хозяйственная.

Александр Владимирович

Чтобы курила, выпивала, гуляла, должны же быть общие увлечения

Владимир Караваев

простая русская баба гордая и верная остальное относительно

Енот Потаскун

Садись поудобнее, ща, рассказывать начну..... 😀😀😀

Енот Потаскун

Не языкайсо... 😡 Откушу!!! 😀😀😀

Енот Потаскун

И мордочки не корчи, 😡 изнасяфффкаю!!! 😀😀😀