Во
Вовочка

Из углекислого газа спирт делают
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1447790

Ответы
Марат

В Германии до войны таких заводов было 8 штук. Выпускали синтол. В зависимости от давления выпускали карбюраторные, дизельное топливо или масла. Процесс разработан в 1923 году.

Timur Sa

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Наталья

Ну углекислый газ это СО2, а спитр С2Н5ОН. Если по формуле, то нужно к нему добавить воду! А так нет!

Наталья

Или же нужен Этанол!

Во
Вовочка

Именно так и делается + вода

Алексей

Моя бабушка из пряников спирт делала - вот это класс!!!

Алекс Венцель

Самогон вполне возможно...))))))))

Алексей

Именно его!!!

Олег Кочетков

Синтезировать можно, воду надо добавить

Светлана Степанова

самогонку и из дерьма можно сделать

Иван Подколодный

Для спирта органика нужна.

Во
Вовочка

сo2 + h2o

Не
Нет

и муку для хлеба.......

Артур Пирожкоff

Ссылка битая.

Во
Вовочка

Я плачУ . Примерно столько же . А что делать ?

Во
Вовочка

У нас в квартире 2 рабочих компа , да еще ТВ дочка смотрит по этому же кабельному

Артур Пирожкоff

Абсолютно ничего ! Радоваться хоть такой есть.

Во
Вовочка

Спасибо за болтовню . А то и поговорить не с кем

Артур Пирожкоff

Плохо только то, что на проводах скрутки и они окисляются и тогда беда, сижу по месяцу и жду когда приедут и починят.

Андрей Абидов

И мы сделаем

Elena Sumskaya

вот мужики

Алиса Лиса

Началось

Артур Пирожкоff

Нет>