Иван Подколодный

"— Ты мясо ешь?
— Нет.
— А рыбу?
— Тоже нет.
— Так ты чё, вегетарианец штоле?
— Да вобщем нет. Просто пенсионер."

Ответы
Нина Архипова

Не ожидала, что в Санкт-Петербурге настолько плохо питаются пенсионеры!

Иван Подколодный

Скоро знаменитая корюшка появится в продаже по ОГО ГО какой цене. Проходишь, облизываясь, мимо ларьков где она продаётся. Мечта, поесть вволю корюшки, так и остаётся мечтой.

Нина Архипова

А самому наловить никак нельзя?

Иван Подколодный

В Ладожском озере?

Нина Архипова

А Вы - маломобильны? Дело в том, что мои знакомые пенсионеры ездят рыбачить на Волгу.

Иван Подколодный

На Ладоге волна короткая, способная перевернуть ,при порыве ветра, любое маломерное судно. Туда, без опыта, лучше не соваться.

Александр Мамедов

Рыба меня вытащила после антибиотика.

Тася Гаврик

Печалька, но факт!

Маша Ерёмина

👍👍😂☹️

Людмила Серикова

👏