Наташа Смирнова

Почему не перестаём мечтать? О мужчине/ женщине мечты , каких то материальных благах, что движет нами заставляя мечтать снова и снова?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Движение жизнь и что бы она не была похожа броуновское движение надо идти к цели ,цель появляется из мечты

Надежда

с возрастом приходит мудрость и разочарование....что время потеряно на мечты....а надо было....жить....☺️

Во
Володя

Человек все-таки стремится к совершенству, он ведь не животное, которое, только и подвластно чувствам.

Александр Петров

Мечты ни как контролировать. Вы обратите внимание на себя когда мечтаете, вы улыбаетесь сами себе)

Valentina

Когда денег мало,остается только мечтать....ведь мечты и деньги не совместимы,О чем мечтает богач?

Мурат Джумагажаев

мечта ведь это программа на наше будущее мы сами того не подозреваем программируем себя мечтами

Muhammad Muhammad

Женщина без мужчина мужчина без женщина немогуть мы создони друг для друга мечтаем друг о друге

Наташа Смирнова

Это верно конечно, нет одних без других

Muhammad Muhammad

Да надо любит и ценыт друг друга

Елена Неизвестно

«это снова весна, снова время никчемных надежд, снова тихая тихая песня над городом слез...» (М.В.)

Ильгиз Габдрахманов

Человек такое существо что ни когда ему не хватит того что есть...но как всегда есть исключения...

Валерий Солонович

жизнь ,мы просто хотим жить лучше!!!!!!)))))) а не ипотеки и кредиты ,и пенсионный возраст заоблачный!

Сергей Бобров

Человек желает найти себя и жизнь в мыслях , даёт ему такую возможность, и он там, именно в жизни.

Денис Бабенко

Как говорили ацтеки, человек - животное, внутри которого постоянно огромная дыра, засасывающа

Денис Бабенко

...я все, что у него есть. Поэтому, нам всегда чего-то не хватает и мы всегда о чем-то мечтаем и к чему-то стремимся. Это здорово! )))

Наташа Смирнова

Спасибо)) исчерпывающий ответ

Кр
Кристина

Как хочу я научится сново мечтатьо мужчине, после стольких разочарований...И верить в любовь .

Баир Батоцыренов

Наташа, Вы уже прожили лучшую половину, и Вы еще мечтаете. Живите уже, жить нужно, а не мечтать

Алексей Г

Желания о "идеальных" будут до того момента пока не полюбишь одного единственного человечка.

Narek Rutra

мечта это цель... пока не достигнешь цели останется мечтой , из за этого не перестаешь мечтать

Николя Саркози

Мечты наше всё, ведь если не поставить в этих мечтах цель и двигаться по жизни не куда будит

Ernesto

желание Успеха и Счастья..просто многие не понимают этого..а это заложено в нас изначально!

Надежда Сибирякова

Просто хочется, чтобы там в мечтаниях наши герои были счастливы, раз в реальности не можем.

Павло Покровский

Наверное так мы упорядочивает во круг себя пространство. Ведь ни кто не мечтает о плохом.