Пр
Приду-Рок

люди странные существа :если находятся в подводной лодке на глубине более 100 метров все заинтересованы в живучести всей лодки- но никак не могут понять что планета земля "погружается" ёще глубже , а беспокоятся только типа Гретты Тунберг?🧐

Ответы
Евгений Антонюк

Большинство уважают алкоголь и не понимают, что спирт увязывается с гемоглобином крови сильнее, чем с кислородом, и начинается кислородное голодание. И вы хотите, чтобы в таком состоянии большинство жителей Земли осознанно оценивали ситуацию?

Пр
Приду-Рок

ну ведь не надо чтоб все-достаточно основных владельцев трона

Евгений Антонюк

да, каков поп, таков и приход. Какая религия у князя, такая вера и у народа.

Захар Исаев

"Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю" (Откровение 11:18).

Пр
Приду-Рок

нет🙏

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Пр
Приду-Рок

у животных тоже есть мозг-не хуже чем у человека!

Захар Исаев

Да, их мозг тоже сложен. Скорость обработки информации суперкомпьютера меньше скорости нервной системы улитки.

Андрей Мацнев

Тунберг не "беспокоится", она реально ипанутая🤷‍♂️ Но мысль верная👍

Пр
Приду-Рок

нехорошо про женский пол так выражаться...просто она не сдержанная-молодым простительно 🙏

Андрей Мацнев

Она психически нездорова🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

ну от достатка и у футболистов "крышу срывает"👆

Ольга

Я уже писала где-то что Гретта выглядит как Даун. Так нашлись защитники- "грешно смеяться над больными людьми. "😁

Андрей Мацнев

Если б её болезнь не проявлялась в чрезмерной агрессии, я бы к ней относился абсолютно нормально🤷‍♂️

Valeriy Sonin

и то что бабки заработать на этом и пропиариться...

Пр
Приду-Рок

ну вроде тунберг не нищяя

Valeriy Sonin

так на ней зарабатывают...а ей крохи достаются

Ко
Космополит

По вашему тону о Г.Т.,вы её не"празднуете",почему?

Пр
Приду-Рок

ну вот посчитайте-почти железнодорожный вагон, едет и крошит асфальт...даже под камазом -когда он стоит остаются вмятины на асфальте!. ну не знаю какая у вас дорога🤷‍♂️🧐

Эл
Эльвира

И я не знаю, какая у нас дорога. Но у нас фуры и по городу гоняют и через мост. Может для фур нужно мосты построить, чтобы они вмятины на дорогах не оставляли.

би
бирюк

Рыбаконь-это в результате плохой экологии?

Пр
Приду-Рок

месяц+год рождения🤭☺️

би
бирюк

Простите,не туда попал.

Ку
Кукулькан

много беспокойных нынче)

Пр
Приду-Рок

не хлебом единым жив человек 🤝✊

Ку
Кукулькан

хлеб вообще не питательный 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

https://images.app.goo.gl/cSmtN2yRGbUpetGb8

Пр
Приду-Рок

я таких букв не знаю🤭

Эл
Эльвира

🤷‍♀️