Людмила Кузьмина

Мужчины, вопрос к вам. Длинный, из одних глаголов. Увидел. Понравилась. Захотел. Добился. Любил. Нравилось всё. Психнул. Прогнал. Ушла. Решил вернуть. Понял, что дорога. Вернулась. Спрашивает: "зачем я тебе?" ЛОГИКА ГДЕ???

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Рядом улыбается над детскими шалостями

Сергей Чемезов

Любовь и логика не сочетаются никак.

Сергей Чемезов

Ага. Подруга моя смеялась очень долго и искренно. Сказала, что это точно про неё. А про льва нужно?

Сергей Чемезов

лев**
людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы.
эгоист, конечно, но льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность.
падок на лесть, сука, с помощью нее изо льва можно вытащить все что угодно.
великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. всем остальным от насмешек надо львом стоит воздержаться,
если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе.
хамоват, но элегантен. способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства
и детского уебанского желания "позырить".
барин во всем. партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде льва
и требует к себе соответствующего обращения. не против, если в быту его зовут просто всевышний.
верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью.
любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с близнецами. невыносим в больших количествах,
если вы дева, рак или рыбы.

Людмила Кузьмина

Какой-то ужас Вы описали ходячий.

Сергей Чемезов

Там в конце дева указана. Обратили внимание?

Сергей Чемезов

Ой -йой- йой!!! это я не вам хотел ответить. Это я по поводу гороскопов совсем другой женщине. Простите меня пожалуйста. Плизззз )))

ОК
Одинокий Комарик.

А обязательно нужно искать цепочку?

Людмила Кузьмина

Так мужчины обычно гордятся своим умением логично мыслить.

ОК
Одинокий Комарик.

Так и я о том же. Вам то это зачем???

Людмила Кузьмина

А я редкая женщина, владеющая логикой.

ОК
Одинокий Комарик.

Тогда нужно оставить начало и конец, чтобы понять смысл.

Людмила Кузьмина

Да ладно. Вопрос был год назад. Я всё равно от него ушла давно.

Ал
Александр

у вас такая же фигня в отношении нас

Ал
Александр

вы выбиваетесь из тренда... подумайте об этом😃

Людмила Кузьмина

У меня всегда всё было не как у людей...

Ка
Катя

Нытик и вампир, не дорога, а удобна я

Людмила Кузьмина

До меня довольно быстро дошло тогда.

Осеннее Настроение

Как давно это было, 20 лет назад 🙂....

Сергей Болсун

в белиберде логика отсутствует!!!

Сергей Болсун

должны же быть свои принципы...гордость!!! клин, клином вышибают!!!

Сергей Болсун

Люда, выгоняй своих чертей и разбирайся в себе!!! а правильный совет тебе никто не даст!!! приезжай...поговорим...обсудим...

Сергей Болсун

может, ты в соседнем городе.....

Сергей Болсун

не видя и не слыша человека, это, как сам с собой!!! с ума можно сойти!!!

Сергей Болсун

вот и я про тоже!!! в Од-ках ты есть?

Вл
Владимир

Одной детали нет.Психнул на что?

Людмила Кузьмина

Уже не помню. Давно это было. И он сейчас живёт один. Наверно.

Вл
Владимир

Ставлю себя на его место.Было что-то,на что обиделся и потом сумел простить или понять.

Людмила Кузьмина

Нет. Просто слишком много хотел.

Вл
Владимир

Обязательно будут две точки зрения на это событие и каждый будет правым считать себя.

Людмила Кузьмина

Я не решаю, кто из нас прав. Меня не всё устраивало, многое стало напрягать, я просто ушла. Вот и всё.

Вл
Владимир

Понимаю.Всё правильно.Человеку должно быть комфортно.И своим комфортом он не должен жертвовать.

Евгений Коломийчук

В этом вы женщины сами виноваты

Евгений Коломийчук

Не удивительно невежественым это не понять .что есть способ блокировать флюиды и тем самым не быть животным

Людмила Кузьмина

Быть умным и казаться умным - не одно и то же.

Евгений Коломийчук

Для обычных да.но не для практиков философии буддизма

Людмила Кузьмина

Молчи чаще - умнее покажешься.

Евгений Коломийчук

Не удивительно вам женщинам всегда слабо признавать сваи ошибки и менялся

Рустам Бикмухаметов

Логика????она у каждого своя

Людмила Кузьмина

Нет уж. Она либо есть, либо её нет.

Рустам Бикмухаметов

Не нать всех нас под одну гребенку....вы тоже разные!!!

Людмила Кузьмина

Естественно. Но даже здесь, на этом сайте мужчины все, как один, утверждают, что женщины не умеют мыслить логически и мастерски выносят мозг.

Рустам Бикмухаметов

Ну не знаю.....не все.....есть изумительные

Рустам Бикмухаметов

Уже восемь лет,да конечно рядышком города....и все отлично

Рустам Бикмухаметов

Да конечно бывает и руганемся

Людмила Кузьмина

Милые бранятся - только тешатся.

Ка-Валерчик Гузенко

Без мозгов .....И стержня .

Ергалиев Жомарт

Лучше жить раздельно

Людмила Кузьмина

Давно не думаю. Посмотрите на дату вопроса. Просто год на этот сайт не заходила, а он всё висит тут

Ергалиев Жомарт

Год это не срок..

Ергалиев Жомарт

Счастье вам, я рад за ваш выбор...

Ергалиев Жомарт

Не сомневаюсь..

Ергалиев Жомарт

Понял, пока..

Татьяна

я бы не вернулась

Людмила Кузьмина

Так я потом и ушла насовсем.

Людмила Кузьмина

Одной лучше. Никто мозг не выносит.

Б.к. Т.

Мозги включи

Людмила Кузьмина

Хватае, похоже, совсем не то....

Б.к. Т.

может сказал не то, что хотел

Людмила Кузьмина

Ага. Если б один раз, то не то, что хотел.

Б.к. Т.

Блин - я в непонятках. Мутный он -что ли

Людмила Кузьмина

Вот и я не пойму, чего он хочет.

Виктор Шумилов

А она нужна?

Михаил Цыбулин

Жива еще...

Михаил Цыбулин

Это логика...Да я и не против...

Сергей Сычев

🤔 😁

Людмила Кузьмина

Вам смешно? А у меня взрав мозга.

Сергей Сычев

Самой разруливать придётся , советчиков тут нет , такова жисть . ))))

Барон Де Гофмансталь

Чё?🤔

Vladimir Rakivnenko

Сказка?

Vladimir Rakivnenko

Напридумываешь, Люда.... Боязно кроватью скрипнуть....

Людмила Кузьмина

Ладно уж. Скрипите с удовольствием.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо за разрешение! До встречи!! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нету

Александр Болотнов

Логика у Плутарха, а цифры у - Пифагора, у Платона - правда, у Аристотеля - истина!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у вас?

Александр Болотнов

Философию на "5" сдал, чего смешного? У Платона - идея правды ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь вами

Александр Болотнов

Хоть один в этом мире (одна) мною гордиться!👍 💋