Solnyshko

Я обожаю желтые цветы...
Не вижу ни разлуки, ни печали...
В них идеально все. Не замечали ?
В них радость и надежда, и мечты... 🖼

Ответы
Сlaus Morozow

С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою
В том, что есть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою.
Помню как-то я в былые дни
Рвал цветы для милой на поляне,
И глядели на меня они,
Как бы говоря: "Она обманет".
Я напрасно ждал, и звал я зря,
Бросил я цветы, они лежали,
Как бы глядя вдаль и говоря:
"Не виновны мы в твоей печали".
В час раздумий наших и тревог,
В горький час беды и неудачи
Видел я, цветы, как люди плачут,
И росу роняют на песок.

Solnyshko

🖼 krasivo

Solnyshko

💖

Тина Тим

Я тоже обожаю желтые цветы. У меня хорошо и много получаются корейские шаровидные хризантемы.Наслаждаюсь когда они цветут, а летом тагетис невысокий с большими желтыми шарами.

Solnyshko

🌾🌻💐

Antitролль. Игорь

Я обожаю мятые купюры... Да и не мятые купюры тоже.... готов писать их копии с натуры.... готов прижать их к вашей коже.....

Solnyshko

🖼

Solnyshko

a odnoi ne xvatit?))

Solnyshko

Счастье — это когда человек, которому доверяешь, регулярно доказывает, что не зря.

Василий Пинясов

оранжевый цвет, с лунном свете. идет кто-то с кровавым оттенком приблизился к цветку.Мне не куда идти.

Olena Mykolayivna :)

Желтые цветочки, они как солнышки ☀️, вот к примеру, подсолнухи, нет в них печали, а наоборот 🙂.

Solnyshko

🖼 teplo i radosti

Александр--\\-- Саша

С чего люди взяли, что жёлтые цветы, к разлуке. Считаю что все цветы несут, позитив и радость.

Solnyshko

vse verno

Solnyshko

Пусть в Вашем доме будет всё;
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться... vam

Александр--\\-- Саша

Благодарю!!! Взаимно.🌷🌹🌺🥀🌸

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже их люблю, в прошлом году видела впервые в жизни жёлтые пионы, вот это красота)))

Насима Костикова

Я тоже люблю, не смотря на все предрассудки, солнечный, яркий, очень красивый цвет!

Кирилл Морозов

На форштевнях японских линкоров была желтая (золотая) императорская хризантема.)

Solnyshko

👌😉

Мохарям Ханипов

доброе утро дяденьке тоже нравится желтые тюльпаны купальница ...

Мохарям Ханипов

без слов .. а которые не кипяченое уже начали бродит .. я варенье разбавлю пополам с водой и бросаю изюм

Solnyshko

tak nado gotoviti stoliko skoliko nado, a ne v prok

Мохарям Ханипов

жалко же .. я пойду готовит а то день кончится

Solnyshko

prekrasnogo nastroea))

Мохарям Ханипов

благодарю

Михаил Тымчук

Тоску напоминают
Жёлтые цветы
Не вижу идеала
Когда тоскуешь ты.

Solnyshko

v nix mnogo sveta i tepla , o kajdyi videt toliko to chto v nem samom

Домашний Кот

они крупней бывают или мельче. да здравствуют бутоны цвета желчи

Домашний Кот

кот из Латгалии

Solnyshko

ETO GDE KRAI GOLUBYX OZER?)

Домашний Кот

точно

Solnyshko

NAVERNO OCHENI KRASIVO

Домашний Кот

да. оз Разна, как море, берегов не видно. наше городское перекапывают, одевают в бетон, будет юропское

Валентина Пакшина

А если ДАPЯТ кpасивые, но жёлтые цветы? Это не повод для печали?!😉

Solnyshko

net))) ea ocheni libliu jeltyz tzvetov

Solnyshko

🖼 eto vam))

Валентина Пакшина

Спасибо! Сейчас у меня цветут две китайские pозы - чайная и яpко оpанжевая! К p а с о т а! 🤝🌹

Solnyshko

💐🍫

Solnyshko

🖼

Эл
Элексей

и я не задумываюсь . кто то подшутил и все понесли к разлуке и т д

Solnyshko

vse verno))

Галина Мителкина

Согласна. Тоже люблю желтые. Но и другие, которые дарят неплохо

Далеко Не Идеал...увы(

Считается- к разлуке.... Хотя вот Ван Гог воспел подсолнухи.

Solnyshko

🤔😘🤔😘🤔😘👌

Татьяна Тышкевич

Моя знакомая говорит, что в них живёт солнышко и радость.

Solnyshko

umnichka vasha podrujka))))

Наташа Морякова

Да полностью согласна...цвет солнца,радости и счастья!!!

Solnyshko

🖼 i ptichki))

Diana Т

Я тоже люблю желтые цветы, особенно мимозу.🖼

Solnyshko

🖼 vam))

Diana Т

Спасибо

Solnyshko

☕🍫😘

Ел
Елена

я люблю и всегда дарю желтые розы, как кусочек солнца

Solnyshko

🖼 vam))

Ел
Елена

спасибо, вам всего доброго

Solnyshko

👌😘

Ел
Елена

)))